buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Peugeot >Дизель-эконом от Peugeot
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Начало лета ознаменовано стартом продаж в России Peugeot 3008 с дизельным двигателем, чему сильно обрадовались соотечественники. Давно иностранный и отечественный автопром не преподносил такие подарки нашему человеку. Преимущество этого автомобиля заключается не столько в его оснащении различными технологичными примочками, сколько в уникальности двигателя, он при городском смешанном цикле на сто километров тратит всего 4,5 литра топлива, что является самым низким показателем среди всех существующих кроссоверов.

В России уже давно особенным спросом пользуются кроссоверы именно с дизельным силовым агрегатом, по статистике они составляют три пятых от всех продаваемых автомобилей этого класса. Учитывая это обстоятельство, peugeot 3008 (дизель) является поистине уникальным предложением для российского рынка и настоящей находкой для автолюбителей. Данная модель российскому покупателю с двигателем DV6CTED , мощность которого составляет 112 лошадиных сил, доступна в трех комплектациях и с автоматической коробкой передач.

Данный двигатель обладает рядом уникальных технологий, они-то и позволяют значительно сократить расход топлива даже в городском цикле:

1. Дополнительное охлаждение днища поршневой системы. Сама конструкция поршней, предполагающая наличие двух отверстий на каждом, предназначенных для подачи и слива масла, обеспечивает улучшенное охлаждение, а, значит, и лучшую динамику и снижение трения. А это, в свою очередь, способствует увеличению надежности двигателя даже при очень больших нагрузках и, соответственно, снижает расход топлива.

2. Быстрый разогрев камер сгорания посредством свечей накаливания, особенно актуальный в холодное время года.

3. Применение пьезофорсунок с 7-ю факелами распыления.

4. Оснащение новой камерой ECCS, она обеспечивает увеличение мощности, полное сгорание топлива, увеличение крутящего момента, повышение КПД мотора. Из чего следует уменьшение выбросов в атмосферу вредных продуктов сгорания и снижение шумности работы двигателя.

В комплектацию базовой версии Access входит уже традиционный ABS, системы экстренного торможения AFU и распределения тормозных усилий. В целях безопасности тут применяются подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. А также в комплектацию входят еще кондиционер, бортовой компьютер, стояночный тормоз-автомат и подогрев боковых зеркал.

Версии Active и Allure дополнены климат-контролем, подогревом передних сидений, различными системами оповещения и многими другими полезными опциями, которые, на удивление, не сильно увеличивают конечную стоимость.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика