buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Два новых варианта видения Porsche глазами специалистов Techart
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Специализацией автомастерской по тюнингу автомашин Techart стал модельный ряд автомашин марки Porsche, и в этот раз коллекция их работ пополнится 2мя новыми модификациями, премьеры которых запланировано провести в рамках Женевского автосалона.

Одна из автомашин под названием Porsche R GT Street выполнена в агрессивном стиле черно-красной цветовой гаммы. Основные цвета отражаются во всех деталях интерьера автомашины, начиная от бортовых приборов, и заканчивая элементами отделки кресел и даже ковриков. Во внешности агрессивный характер машины выражен с помощью деталей и форм аэродинамического обвеса, включающего в себя задний спойлер с функцией регулировки, сплиттер в передней части кузова и диффузор из углеродного волокна в задней части.

В противоположность Porsche R GT Street, вторая новинка от Techart автомашина Porsche Concept One отличается спокойным характером оформления. Для этой машины выбрана нейтральная бело-зеленая гамма цветов с превалированием светлого оттенка. Так, сидения в Porsche Concept One имеют обивку белого цвета с зелеными прострочками, светло-зеленый оттенок имеют и индикаторы приборов.

школьная мебель

Своими динамическими характеристиками Porsche R GT Street обязан взятому за основу 911 Turbo с двигателем Twin-Turbo в 660 лошадиных сил и объемом 3,8 л. Максимальный крутящий момент этой модификации составляет 635 фунт-фут. С нуля до 100 км/ч Porsche R GT Street способен разогнаться за 3,5 с, при этом максимальная скорость автомашины достигает 344 км/ч.

Porsche Concept One построен на базе Panamera, поэтому он обладает 8-цилиндровым двигателем Twin-Turbo мощностью в 550 л.с. Так как во главу угла при создании Porsche Concept One в лаборатории Techart ставились не мощностные характеристики автомобиля, а его комфортность для водителя и пассажиров, то здесь для создания максимальных удобств пассажиров в поездках в салоне установлены LCD-мониторы и предусмотрены специальные подставки для ноутбуков.

Статью подготовила Оля Сметанина - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика