www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Два новых варианта видения Porsche глазами специалистов Techart

Два новых варианта видения Porsche глазами специалистов Techart


13 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Специализацией автомастерской по тюнингу автомашин Techart стал модельный ряд автомашин марки Porsche, и в этот раз коллекция их работ пополнится 2мя новыми модификациями, премьеры которых запланировано провести в рамках Женевского автосалона.

Одна из автомашин под названием Porsche R GT Street выполнена в агрессивном стиле черно-красной цветовой гаммы. Основные цвета отражаются во всех деталях интерьера автомашины, начиная от бортовых приборов, и заканчивая элементами отделки кресел и даже ковриков. Во внешности агрессивный характер машины выражен с помощью деталей и форм аэродинамического обвеса, включающего в себя задний спойлер с функцией регулировки, сплиттер в передней части кузова и диффузор из углеродного волокна в задней части.

В противоположность Porsche R GT Street, вторая новинка от Techart автомашина Porsche Concept One отличается спокойным характером оформления. Для этой машины выбрана нейтральная бело-зеленая гамма цветов с превалированием светлого оттенка. Так, сидения в Porsche Concept One имеют обивку белого цвета с зелеными прострочками, светло-зеленый оттенок имеют и индикаторы приборов.

школьная мебель

Своими динамическими характеристиками Porsche R GT Street обязан взятому за основу 911 Turbo с двигателем Twin-Turbo в 660 лошадиных сил и объемом 3,8 л. Максимальный крутящий момент этой модификации составляет 635 фунт-фут. С нуля до 100 км/ч Porsche R GT Street способен разогнаться за 3,5 с, при этом максимальная скорость автомашины достигает 344 км/ч.

Porsche Concept One построен на базе Panamera, поэтому он обладает 8-цилиндровым двигателем Twin-Turbo мощностью в 550 л.с. Так как во главу угла при создании Porsche Concept One в лаборатории Techart ставились не мощностные характеристики автомобиля, а его комфортность для водителя и пассажиров, то здесь для создания максимальных удобств пассажиров в поездках в салоне установлены LCD-мониторы и предусмотрены специальные подставки для ноутбуков.