buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Особенности внутреннего тюнинга автомобиля.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Внутренний тюнинг автомобиля - это усовершенствование его салона. При этом виде тюнинга преображается интерьер вашего авто. Вы можете изменить стандартный заводский салон автомобиля (зачастую блеклый, скучный и даже неудобный) на такой, который будет вам действительно по душе и добавит оригинальности вашему железному коню.
Первое что меняется при внутреннем тюнинге - это сиденья. Заводские отечественные сиденья бывают крайне неудобными и часто доставляют неприятности тем, кто на них сидит. Особенно это касается водителя, ведь он зачастую очень много времени проводит за рулем и крайне важно чтобы при вождении авто он не испытывал никакого дискомфорта. Лучше всего выбирать сочлененные сиденья - то есть те, у которых можно регулировать угол наклона спинки. Ну также желательно покупать сиденья известных западных компаний ( Super Sport, Recaro). Тюнинг салона
После замены кресел неплохо было подумать об самом важном элементе внутреннего тюнинга - обшивки салона. Здесь есть два основных варианта - отделывать салон натуральной кожей или специальным кожзаменителем для автомобилей - алькантарой. Первый вариант естественно престижней, но второй дешевле. Так что выбирайте исходя из средств. Можно также использовать оптимальный вариант - комбинированный. Еще при отделке салона можно использовать разные вставки из дерева и металлов (специальные накладки на руль, педали, рыгаг КПП, динамики аудиосистемы) Смотрится это в сочетании с кожей очень стильно.
Третий основной элемент интерьер - тюнинга автомобиля- это замена или усовершенствование аудиосистемы. Как правило стандартный вариант - это головное устройство (автомагнитола) и пара динамиков сзади салона. Но вы также можете установить переднюю акустику для получения масштабного звука, подключить усилители (множество вариантов, основные - четыре одноканальных или два двухканальных) и сабвуфер. Вообще шикарный вариант - это установить монитор в салоне. Он может быть как один, так и несколько (например сзади в подголовниках передних сидений). С помощью этого чуда техники вы сможете просматривать фильмы или даже смотреть телевизор,только для этого вам придется установить антенну на крыше или бампере машины.
Если вы живете в жарком и душном климате и впридачу много ездите, то нелишним будет кондиционер в салоне автомобиля. Принцип его действия практически не отличается от обычного кондишна. Привод его работает от двигателя машины, а конденсатор взаимодействует с радиатором авто.

Новость подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 2)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика