buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Оформление каско без посещения офиса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автострахование может быть удобной процедурой, если доверить ее сотрудникам правильной страховой компании. Они подстраиваются под клиента и сами выезжают на осмотр в дневное время. Рекомендуется подготовить транспортное средство перед данным мероприятием. Оформленный страховой полис каско заказчику передает представитель страховой компании.

Простые процедуры онлайн

При возникновении страхового случая по каско можно связаться с менеджером офиса и сообщить ему об этом. Сделать это можно посредством телефонного звонка или же в режиме реального времени. Ремонтные мероприятия, связанные с восстановлением стекол, фар и зеркал в застрахованном ТС оплачиваются без комиссара и справок. Сколько стоит каско?

Самая удобная страховка

При повреждении авто в результате аварии достаточно сообщить в обслуживающую страховую компанию, далее выбрать сервис и отремонтировать машину. При необходимости можно вызвать комиссара, которые заберет заявление клиента, фотографически зафиксирует повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия и составит соответствующий акт осмотра. Клиенты, застраховавшие транспортное средство по каско, могут рассчитывать на бесплатную эвакуацию автомобиля в сервис, если он получил значительные повреждения и не может транспортироваться иным образом. Предварительный расчет стоимости страхования можно произвести на сайте компании.

Организационные моменты

Страхование автомобиля в компании - это экономия денежных средств и времени клиента. За безаварийную езду предусмотрены специальные скидки на полис каско. Преимущества также будут у тех клиентов, что могут похвастаться водительским стажем и своим возрастом. Более подробную информацию можно получить от компетентных сотрудников офиса. Компания всегда информирует своих клиентов об акциях и новых услугах. Важно помнить, что действие полиса начинается только после оплаты страховой премии и осмотра автомобиля. Оформление "задним" числом является нарушением. При оформлении каско владелец обязательно должен показать свой автомобиль, исключение - новое транспортное средство из автосалона.

Предстраховой осмотр не предполагает выезда клиента, представители страховой компании сами выезжают и проводят все необходимые манипуляции. Время, дата и прочие моменты согласовываются предварительно сторонами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика