www.buy-avto.ru > Авто Новости > Оформление каско без посещения офиса

Оформление каско без посещения офиса


5 июня 2018. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автострахование может быть удобной процедурой, если доверить ее сотрудникам правильной страховой компании. Они подстраиваются под клиента и сами выезжают на осмотр в дневное время. Рекомендуется подготовить транспортное средство перед данным мероприятием. Оформленный страховой полис каско заказчику передает представитель страховой компании.

Простые процедуры онлайн

При возникновении страхового случая по каско можно связаться с менеджером офиса и сообщить ему об этом. Сделать это можно посредством телефонного звонка или же в режиме реального времени. Ремонтные мероприятия, связанные с восстановлением стекол, фар и зеркал в застрахованном ТС оплачиваются без комиссара и справок. Сколько стоит каско?

Самая удобная страховка

При повреждении авто в результате аварии достаточно сообщить в обслуживающую страховую компанию, далее выбрать сервис и отремонтировать машину. При необходимости можно вызвать комиссара, которые заберет заявление клиента, фотографически зафиксирует повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия и составит соответствующий акт осмотра. Клиенты, застраховавшие транспортное средство по каско, могут рассчитывать на бесплатную эвакуацию автомобиля в сервис, если он получил значительные повреждения и не может транспортироваться иным образом. Предварительный расчет стоимости страхования можно произвести на сайте компании.

Организационные моменты

Страхование автомобиля в компании - это экономия денежных средств и времени клиента. За безаварийную езду предусмотрены специальные скидки на полис каско. Преимущества также будут у тех клиентов, что могут похвастаться водительским стажем и своим возрастом. Более подробную информацию можно получить от компетентных сотрудников офиса. Компания всегда информирует своих клиентов об акциях и новых услугах. Важно помнить, что действие полиса начинается только после оплаты страховой премии и осмотра автомобиля. Оформление "задним" числом является нарушением. При оформлении каско владелец обязательно должен показать свой автомобиль, исключение - новое транспортное средство из автосалона.

Предстраховой осмотр не предполагает выезда клиента, представители страховой компании сами выезжают и проводят все необходимые манипуляции. Время, дата и прочие моменты согласовываются предварительно сторонами.