buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >LADA Priora – стиль и безупречность!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие автомобилисты уже успели оценить достоинства LADA Priora. Эффектность автомобиля проявляется как снаружи, так и внутри. Приора явно предназначена для тех, что уверен в себе и в окружающем мире и знает, как должна складываться их жизнь, поэтому стоит купить ладу приору.

Стиль LADA Priora можно назвать лаконичным, однако он выглядит узнаваемым и уж точно бросится в глаза. Нотка элегантности в сочетании с некоторой консервативностью придает автомобилю дополнительную респектабельность. Но современные тенденции легко узнаются в особенностях радиаторной решетки и выразительной оптике.

Обращает на себя внимание и задний бампер автомобиля, который также прибавил функциональности. Цвета его – черный и соответствующий окраске кузова – делают LADA Priora стильной и при этом невыразимо цельной. Такой эффект обусловлен грамотными дизайнерскими подходами. Стоит увидеть авто, чтобы понять, что по всему нижнему периметру проходит темная зона.

Дверная обивка и приборная панель созданы из материала soft-look, который является инновационным и придает LADA Priora все признаки современности. Рисунок с особенным тиснением использован для дверной обивки, он был специально создан для Приоры. В моде черный цвет – и согласно таким тенденциям, в LADA Priora можно увидеть присутствие элементов, покрытых черным лаком. А люди, ценящие солидность, непременно оценят хромированные элементы, которые являются классикой.

Насколько новая LADA Priora безопасна для водителя и людей на пассажирских сиденьях? Обо всем этом разработчик автомобиля позаботились отдельно. Здесь присутствует функция дневного освещения, так что с включенными фарами ваш автомобиль будет виден издалека. При этом фары включаются и выключаются автоматически, в момент, когда водитель включает зажигание.

Сиденья переднего ряда обладают каркасом с усиленной конструкцией, да и сам кузов также является усиленным за счет продуманной конструкции дверей. Водитель и передний пассажир всегда могут быть уверены, что в случае сложной ситуации на дороге им помогут подушки безопасности, предусмотренные по бокам. Чтобы предохранить целостность автомобиля при заднем наезде, инженеры предусмотрели специальные вкладыши, которые созданы из вспененного материала и размещены между кузовом и бампером. Кроме того, присутствует здесь и система, которая позволяет соблюдать курсовую устойчивость.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика