www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > LADA Priora – стиль и безупречность!

LADA Priora – стиль и безупречность!


17 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие автомобилисты уже успели оценить достоинства LADA Priora. Эффектность автомобиля проявляется как снаружи, так и внутри. Приора явно предназначена для тех, что уверен в себе и в окружающем мире и знает, как должна складываться их жизнь, поэтому стоит купить ладу приору.

Стиль LADA Priora можно назвать лаконичным, однако он выглядит узнаваемым и уж точно бросится в глаза. Нотка элегантности в сочетании с некоторой консервативностью придает автомобилю дополнительную респектабельность. Но современные тенденции легко узнаются в особенностях радиаторной решетки и выразительной оптике.

Обращает на себя внимание и задний бампер автомобиля, который также прибавил функциональности. Цвета его – черный и соответствующий окраске кузова – делают LADA Priora стильной и при этом невыразимо цельной. Такой эффект обусловлен грамотными дизайнерскими подходами. Стоит увидеть авто, чтобы понять, что по всему нижнему периметру проходит темная зона.

Дверная обивка и приборная панель созданы из материала soft-look, который является инновационным и придает LADA Priora все признаки современности. Рисунок с особенным тиснением использован для дверной обивки, он был специально создан для Приоры. В моде черный цвет – и согласно таким тенденциям, в LADA Priora можно увидеть присутствие элементов, покрытых черным лаком. А люди, ценящие солидность, непременно оценят хромированные элементы, которые являются классикой.

Насколько новая LADA Priora безопасна для водителя и людей на пассажирских сиденьях? Обо всем этом разработчик автомобиля позаботились отдельно. Здесь присутствует функция дневного освещения, так что с включенными фарами ваш автомобиль будет виден издалека. При этом фары включаются и выключаются автоматически, в момент, когда водитель включает зажигание.

Сиденья переднего ряда обладают каркасом с усиленной конструкцией, да и сам кузов также является усиленным за счет продуманной конструкции дверей. Водитель и передний пассажир всегда могут быть уверены, что в случае сложной ситуации на дороге им помогут подушки безопасности, предусмотренные по бокам. Чтобы предохранить целостность автомобиля при заднем наезде, инженеры предусмотрели специальные вкладыши, которые созданы из вспененного материала и размещены между кузовом и бампером. Кроме того, присутствует здесь и система, которая позволяет соблюдать курсовую устойчивость.