buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Toyota >Тойота Камри нового поколения и ее необычные возможности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тойота Камри во все времена считалась автомобилем, который отличается блестящими характеристиками, которые не зависят от комплектации. Новая Тойота Камри обязательно будет в центре всеобщего внимания, а найти его можно в toyotacenter.ru. Особенная форма решетки радиатора оснащена эстетичной планкой блестящего хромированного металла. Оптика автомобиля на головной части представляет собой светодиодные ходовые огни дневного типа и ксеноновые фары, что в объединении ярко выражают премиальность внешнего вида автомобиля и изысканный уникальный дизайн новой Тойота Камри. Колесные диски выполнены из легкого сплава и имеют диаметр 17 дюймов. Оптика на задней части автомобиля представлена стоп-сигналами светодиодного типа, который делают внешний облик Тойота Камри завершенным и стильным.

Особенно достойна внимания динамика нового автомобиля Тойота Камри. Она существенно отличается от динамики моделей предыдущих лет. Этого удалось достичь за счет использования двухлитрового двигателя и автоматической коробки передач в шесть ступеней. До сотни новая Камри разгоняется всего за 2,1 секунды, а расход топлива снижается на 1,1 литра. Топливо поставляется в двигатель с помощью особенной технологии D4-S, которая выполняет контролирующие функции и впрыскивает топливо распределенным образом, что обеспечивает более эффективное сгорание топлива. Двигатель новой Тойота Камри способен работать в рамках цикла Аткинсон даже на низких оборотах, что и приводит к сокращению потребления топлива. На более высоких оборотах двигатель функционирует в рамках цикла Отто, который выдает превосходные динамические показатели.

Создатели нового автомобиля Тойота Камри полностью убеждены, что самое ценное в жизни любого человека представляет собой время. Именно поэтому каждая минута и секунда, проведенная в автомобиле Тойота Камри, дарит необыкновенный комфорт, расслабление и отдых. Водительское место новой Камри отличается удивительными эргономическими качествами. Задний же ряд сидений по праву считаются самыми комфортными и просторными в данном классе автомобилей. Они оснащены системой подогрева, оборудованы электрорегуляторами положения сидения и спинки. Отделка выполнена исключительно из современных качественных материалов. Заднее стекло и боковые стекла оснащены специальной защитной шторкой, чтобы оградить пассажиров от нежелательных лучей яркого солнца. Шторки также имеют электропривод, что обеспечивает легкое и комфортное их использование.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика