www.buy-avto.ru > Toyota > Тойота Камри нового поколения и ее необычные возможности

Тойота Камри нового поколения и ее необычные возможности


15 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Тойота Камри во все времена считалась автомобилем, который отличается блестящими характеристиками, которые не зависят от комплектации. Новая Тойота Камри обязательно будет в центре всеобщего внимания, а найти его можно в toyotacenter.ru. Особенная форма решетки радиатора оснащена эстетичной планкой блестящего хромированного металла. Оптика автомобиля на головной части представляет собой светодиодные ходовые огни дневного типа и ксеноновые фары, что в объединении ярко выражают премиальность внешнего вида автомобиля и изысканный уникальный дизайн новой Тойота Камри. Колесные диски выполнены из легкого сплава и имеют диаметр 17 дюймов. Оптика на задней части автомобиля представлена стоп-сигналами светодиодного типа, который делают внешний облик Тойота Камри завершенным и стильным.

Особенно достойна внимания динамика нового автомобиля Тойота Камри. Она существенно отличается от динамики моделей предыдущих лет. Этого удалось достичь за счет использования двухлитрового двигателя и автоматической коробки передач в шесть ступеней. До сотни новая Камри разгоняется всего за 2,1 секунды, а расход топлива снижается на 1,1 литра. Топливо поставляется в двигатель с помощью особенной технологии D4-S, которая выполняет контролирующие функции и впрыскивает топливо распределенным образом, что обеспечивает более эффективное сгорание топлива. Двигатель новой Тойота Камри способен работать в рамках цикла Аткинсон даже на низких оборотах, что и приводит к сокращению потребления топлива. На более высоких оборотах двигатель функционирует в рамках цикла Отто, который выдает превосходные динамические показатели.

Создатели нового автомобиля Тойота Камри полностью убеждены, что самое ценное в жизни любого человека представляет собой время. Именно поэтому каждая минута и секунда, проведенная в автомобиле Тойота Камри, дарит необыкновенный комфорт, расслабление и отдых. Водительское место новой Камри отличается удивительными эргономическими качествами. Задний же ряд сидений по праву считаются самыми комфортными и просторными в данном классе автомобилей. Они оснащены системой подогрева, оборудованы электрорегуляторами положения сидения и спинки. Отделка выполнена исключительно из современных качественных материалов. Заднее стекло и боковые стекла оснащены специальной защитной шторкой, чтобы оградить пассажиров от нежелательных лучей яркого солнца. Шторки также имеют электропривод, что обеспечивает легкое и комфортное их использование.