buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Volvo >Новая модель volvo xc90
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Концерн Volvo представил 26 августа этого года в Стокгольме очередную разновидность volvo xc90, которую ожидали двенадцать лет. Впервые этот тип авто появился в 2002 году в Детройте на автошоу.
Машиной, которую считают в некотором смысле родоначальником volvo xc90, является Volvo V70 Cross Country. Специалисты сообщают, что компания Volvo разработала новую концепцию, согласно которой к 2020 году машины этого концерна станут максимально безопасными и функциональными, благодаря чему люди перестанут в них серьёзно травмироваться и гибнуть. И новую модель считают ещё одним шагом к этой уникальной возможности.
Новую модель создавали 3 года. На неё пошло $11 млрд. Проектировали её почти с самого начала, затрачивая максимально усилий, чтобы машина стала безопасной и комфортабельной.
Volvo XC90 2014 года стал легче на 200 килограмм и большим по размеру, ничуть не походим на "прародителей". Владельцы компанию считают, что эта модель позволит в будущем создавать более оригинальные и качественные автомобили, так как она является символом значительных изменений бренда.
Символом новейшей линейки этой марки стала ещё одна новинка - Т-образные фары "Молот Тора". Логотип также подвергся изменениям с выравниванием на решётке радиатора копья с диагональной планкой. В компании были изменены: линейка двигателей, платформа и дизайн.
Внутри машина приятно поражает, как и снаружи. Рукоять для контроля режима была сделана в нетрадиционном стиле, вызывающим ассоциацию с огранкой брильянтов.
Том-версия Twin Engine представляет необычный дизайн селектора переключения из хрусталя, изготовленным компанией Orrefors. Каждая такая деталь сделана руками опытных мастеров, поэтому они никогда не повторятся.
В каждой комплектации в базе имеется восьмиступенчатый «автомат». Под капотом находится линейка Drive-E.
Внутри элементы сделаны из дерева и кожи, а в отдельных разновидностях этой марки можно встретить металлические вставки.
Сенсорный дисплей размера 9,5-дюймов монтировали вместо обычных кнопок. Интерфейс Sensus является простым и интуитивно понятным в обращении. Мобильные на Android и iPhone легко подключаются к мультимедиа-системе машины.
Аудиокомплекс также заслуживает самого пристального внимания, так как его представила компания Bowers & Wilkins, специалисты которой работали с сотрудниками самого концерна-изготовителя.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика