buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Как и где починить турбокомпрессор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Требуется ремонт турбины, но вы не знаете, куда в этом случае обратиться? Вам придет на помощь компания «STO-TURBINA». Эта фирма вот уже 10 лет предоставляет качественные услуги по установке, ремонту и реализации турбин и не только их. Если вам требуется помощь профессиональных специалистов – обратитесь сюда, вам непременно помогут. Вы можете позвонить в компанию по телефону, чтобы обсудить возникшую проблему.

Многие владельцы техники очень смутно представляют себе, как действует турбонаддувная система. А вот сотрудники компании «STO-TURBINA» не только сами отлично это знают, но и могут объяснить клиентам все тонкости. В результате их помощи ваш турбодвигатель начнет работать как новенький и в дальнейшем вряд ли потребует ремонта.

Компания обладает усовершенствованной лабораторией, благодаря чему осуществляется поэтапный ремонт как бензиновых, так и дизельных турбинных двигателей. В чем заключаются эти этапы производства?

Сначала мастера осматривают турбокомпрессор, отыскивая возможные повреждения механического характера. Обследуются таким образом корпус подшипника, компрессорная крышка и сам корпус. Затем, проверяется работа вестгейта. После этого турбина разбирается на составные части, при этом специалисты оценивают уровень износа элементов и определяют наличие повреждений.

Сотрудники компании «STO-TURBINA» обрабатывают корпус самой турбины пескоструйным и термическим способами, избавляя его от кокса и нагара. Все детали обрабатываются в растворе щелочи при помощи ультразвука, прецизионные части и роторный вал подвергаются шлифовке, детали корпуса подшипника проходят необходимую расточку. Компрессорное колесо и роторный вал также подвергаются 4-плоскостной балансировке. Картридж монтируется, проверяется его конечная балансировка. После этого турбокомпрессор собирается заново, все его параметры проходят точную настройку.

Для того чтобы провести качественный ремонт турбин в Москве, необходимо наличие передового оборудования и инструмента особой точности. Кроме того, необходимо использование оригинальных деталей. Вряд ли самостоятельно вы сможете провести такой сложный ремонт – лучше всего сразу обратиться в «STO-TURBINA», где вам помогут профессионалы.

О том, для чего нужна в двигателе турбина, знают многие. А вот как грамотно ее использовать – об этом известно не всем. В результате неправильной эксплуатации и при отсутствии надлежащего ухода турбина значительно сокращает срок своей службы и начинает требовать проведения ремонта. А ведь вслед за этим выйдет из строя и сам двигатель.

Компания может предоставить для такого ремонта любые запчасти турбокомпрессора, имеющие оригинальное происхождение. Сервис находится на должной высоте. Без своего любимого автомобиля вы проведете минимум времени, а работа будет проведена на отлично. Проблема с турбиной может быть какой угодно, а компания «STO-TURBINA» – всего одна. И без ее помощи обойтись достаточно сложно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика