www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Как и где починить турбокомпрессор

Как и где починить турбокомпрессор


10 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Требуется ремонт турбины, но вы не знаете, куда в этом случае обратиться? Вам придет на помощь компания «STO-TURBINA». Эта фирма вот уже 10 лет предоставляет качественные услуги по установке, ремонту и реализации турбин и не только их. Если вам требуется помощь профессиональных специалистов – обратитесь сюда, вам непременно помогут. Вы можете позвонить в компанию по телефону, чтобы обсудить возникшую проблему.

Многие владельцы техники очень смутно представляют себе, как действует турбонаддувная система. А вот сотрудники компании «STO-TURBINA» не только сами отлично это знают, но и могут объяснить клиентам все тонкости. В результате их помощи ваш турбодвигатель начнет работать как новенький и в дальнейшем вряд ли потребует ремонта.

Компания обладает усовершенствованной лабораторией, благодаря чему осуществляется поэтапный ремонт как бензиновых, так и дизельных турбинных двигателей. В чем заключаются эти этапы производства?

Сначала мастера осматривают турбокомпрессор, отыскивая возможные повреждения механического характера. Обследуются таким образом корпус подшипника, компрессорная крышка и сам корпус. Затем, проверяется работа вестгейта. После этого турбина разбирается на составные части, при этом специалисты оценивают уровень износа элементов и определяют наличие повреждений.

Сотрудники компании «STO-TURBINA» обрабатывают корпус самой турбины пескоструйным и термическим способами, избавляя его от кокса и нагара. Все детали обрабатываются в растворе щелочи при помощи ультразвука, прецизионные части и роторный вал подвергаются шлифовке, детали корпуса подшипника проходят необходимую расточку. Компрессорное колесо и роторный вал также подвергаются 4-плоскостной балансировке. Картридж монтируется, проверяется его конечная балансировка. После этого турбокомпрессор собирается заново, все его параметры проходят точную настройку.

Для того чтобы провести качественный ремонт турбин в Москве, необходимо наличие передового оборудования и инструмента особой точности. Кроме того, необходимо использование оригинальных деталей. Вряд ли самостоятельно вы сможете провести такой сложный ремонт – лучше всего сразу обратиться в «STO-TURBINA», где вам помогут профессионалы.

О том, для чего нужна в двигателе турбина, знают многие. А вот как грамотно ее использовать – об этом известно не всем. В результате неправильной эксплуатации и при отсутствии надлежащего ухода турбина значительно сокращает срок своей службы и начинает требовать проведения ремонта. А ведь вслед за этим выйдет из строя и сам двигатель.

Компания может предоставить для такого ремонта любые запчасти турбокомпрессора, имеющие оригинальное происхождение. Сервис находится на должной высоте. Без своего любимого автомобиля вы проведете минимум времени, а работа будет проведена на отлично. Проблема с турбиной может быть какой угодно, а компания «STO-TURBINA» – всего одна. И без ее помощи обойтись достаточно сложно.