buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Цветная тонировка стекол автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Цветная тонировка стекол автомобиля

Для автолюбителей, которые стремятся создать оригинальный внешний облик своему «железному другу», спектр услуг по тонировке автомобиля также включает в себя цветную тонировку. Она занимает особое место на автомобильном рынке, являясь объектом пристального внимания автомобилистов всех категорий и возрастов.

Подробне о тонировке стекол >>>

Цвет – главный козырь.

Подбирая цвет тонировки под цвет всего автомобиля, автомобилисту предоставляет выбор из таких цветов, как красный, зеленый, желтый, синий и их многочисленных оттенков. Подбор цвета – главный шаг на пути к особой ауре автомобиля, плавного слияния стекол и кузова. Одна и та же технология используется как для обычной, так и цветной тонировки. Единственное существенное отличие между обычной и цветной тонировкой это то, что она не соответствует ГОСТу, так как уровень его светопропускания не так уж и высок. Зато уникальность этого вида тюнинга авто - в том, что цветная тонировка может быть переходной.

В такой виде она позволяет расширить дизайнерские возможности, а также защитить автомобиль от чрезмерного нагревания. Эффект остекления – это то, что делает тонировку серым цветом все более популярной среди широких масс. Но будучи «ярким пятном» на автомагистралях города вы попадаете под прицел не только восхищенных, но и ненужных взглядов.

alt

Великий и могучий ГОСТ.

Несмотря на то, что цветная пленка не отвечает требованиям ГОСТа из-за низкого уровня светопропускания, это не останавливает автомобилистов от придания своему автомобилю «цвета». Трудности при проведении техосмотра, а также возможные штрафы, от получения которых никто не застрахован, - вот что грозит водителю автомобиля с цветными стеклами. Станет ли это довольно существенным препятствием или нет – решает сам собственник транспортного средства.

Узнать цены на тонировку стекол цветными пленками тут >>>

И напоследок…

Усовершенствовать свой автомобиль можно почти в любом автосервисе города, найти его не составит большого труда для тех, кто готов идти до конца в борьбе за презентабельный внешний вид своего транспортного средства. Работа по нанесению тонировки займет не более часа, что можно назвать довольно малой затратой времени. Цена за работу в среднем составит около 5000 рублей. Все приведенные факты говорят о том, что круг автолюбителей, оценивших по достоинству этот вид тонировки, будет непременно расти и пополняется количеством ценителей «цвета». В этом списке можете оказаться и вы.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика