www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Цветная тонировка стекол автомобиля

Цветная тонировка стекол автомобиля


15 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Цветная тонировка стекол автомобиля

Для автолюбителей, которые стремятся создать оригинальный внешний облик своему «железному другу», спектр услуг по тонировке автомобиля также включает в себя цветную тонировку. Она занимает особое место на автомобильном рынке, являясь объектом пристального внимания автомобилистов всех категорий и возрастов.

Подробне о тонировке стекол >>>

Цвет – главный козырь.

Подбирая цвет тонировки под цвет всего автомобиля, автомобилисту предоставляет выбор из таких цветов, как красный, зеленый, желтый, синий и их многочисленных оттенков. Подбор цвета – главный шаг на пути к особой ауре автомобиля, плавного слияния стекол и кузова. Одна и та же технология используется как для обычной, так и цветной тонировки. Единственное существенное отличие между обычной и цветной тонировкой это то, что она не соответствует ГОСТу, так как уровень его светопропускания не так уж и высок. Зато уникальность этого вида тюнинга авто - в том, что цветная тонировка может быть переходной.

В такой виде она позволяет расширить дизайнерские возможности, а также защитить автомобиль от чрезмерного нагревания. Эффект остекления – это то, что делает тонировку серым цветом все более популярной среди широких масс. Но будучи «ярким пятном» на автомагистралях города вы попадаете под прицел не только восхищенных, но и ненужных взглядов.

alt

Великий и могучий ГОСТ.

Несмотря на то, что цветная пленка не отвечает требованиям ГОСТа из-за низкого уровня светопропускания, это не останавливает автомобилистов от придания своему автомобилю «цвета». Трудности при проведении техосмотра, а также возможные штрафы, от получения которых никто не застрахован, - вот что грозит водителю автомобиля с цветными стеклами. Станет ли это довольно существенным препятствием или нет – решает сам собственник транспортного средства.

Узнать цены на тонировку стекол цветными пленками тут >>>

И напоследок…

Усовершенствовать свой автомобиль можно почти в любом автосервисе города, найти его не составит большого труда для тех, кто готов идти до конца в борьбе за презентабельный внешний вид своего транспортного средства. Работа по нанесению тонировки займет не более часа, что можно назвать довольно малой затратой времени. Цена за работу в среднем составит около 5000 рублей. Все приведенные факты говорят о том, что круг автолюбителей, оценивших по достоинству этот вид тонировки, будет непременно расти и пополняется количеством ценителей «цвета». В этом списке можете оказаться и вы.