buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новые модели от Mercedes-Benz
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Фотографии новинки – CLS – совсем недавно были рассекречены компанией Mercedes-Benz. Этот новый автомобиль занимает свою нишу в модельном ряду 2015 года. CLS оснащен светодиодной лучевой оптиков из 24 светодиодов, которые контролируются индивидуально. При этом каждый из диодов проходит автоматическую регулировку до 100 раз ежесекундно. Помогают ему в этом несколько блоков управления и камеры.

Благодаря внедрению новейшей осветительной системы автомобиль может самостоятельно обнаруживать встречные машины и регулировать фары так, чтобы они не ослепляли водителей. Помимо этого, у CLS есть и еще одно интересное новшество – его оптика способна обнаруживать поворот впереди и заранее осветить его. Помогает в этом система навигатора.

Теперь линейка двигателей Mercedes-Benz стала больше – сюда добавлены несколько модификаций турбодизелей и бензиновых моторов. Так, CLS 220 BlueTEC оснащен турбированным дизелем, способным выдавать до 170 лошадиных сил. А на модели CLS 250 BlueTEC тот же мотор развивает мощность до 204 лошадей. Но и это не все. CLS 350 BlueTEC оборудован дизельным мотором, способным выжимать до 258 лошадиных сил. Только представьте автомобиль с подобными мощностями.

Не отстает от них и бензиновый CLS 400, где мощность двигателя с объемом 3,5 литра выжимает до 333 лошадей. А CLS 500 способен выдать 408 лошадиных сил при крутящем моменте в 600 Нм. И не стоит забывать про спортивные модели CLS и CLS Shooting Brake, где двигатели могут развивать мощность до 557 и 585 лошадиных сил.

Если говорить о коробке передач, то в моделях CLS 220 BlueTEC, CLS 250 BlueTEC, CLS 350 BlueTEC и CLS 500 установлен автомат на девять скоростей Mercedes-Benz 9G-TRONIC. Эта трансмиссия сокращает затраты водителя на топливо и добавляет автомобилям маневренности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика