buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как перевезти из Германии грузы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вам требуется перевезти груз в Германию и из Германии по удобным тарифам и достаточно быстро, без задержек в пути? Вы не хотите переживать из-за таможенных досмотров и оформления документов? Такой волшебный вариант действительно возможен, если перевозкой вашего груза будет заниматься компания «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-germany.

Эта транспортная компания может транспортировать грузы любым способом – здесь одинаково успешно задействуются железнодорожные и автомобильные перевозки, а также авиадоставки грузов. Здесь все зависит от того, что требуется заказчику – какая скорость доставки его устроит, какая цена и какой уровень надежности. Исходя из запросов клиента, разрабатывается и маршрут. При этом, маршрут, прокладываемый по немецкой территории, возможен с использованием мультимодальных транспортировок.

Ценообразование во многом попадает в зависимость от наличия у транспортной компании собственных складских помещений. И у компании «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» такие склады есть. На этих складах нередко комплектуются сборные грузы. Кроме того, у компании есть свои дочерние предприятия, расположенные в Польше и Германии – а они также обладают складскими территориями, создавая дополнительно удобство при транспортировке грузов по Германии. Таким образом, компания имеет возможность составить самый оптимальный маршрут, который будет соответствовать запросам заказчика и совпадать с его коммерческими интересами.

Обратившись в компанию «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ», вы можете быть уверены, что, каким бы ни был ваш груз, он обязательно будет доставлен к месту назначения. Все грузы можно поделить на стандартные и нестандартные. К первой категории относятся обувь, одежда, текстиль и так далее – те товары, для которых не требуется спецтехника и особое сопровождение. А вот если груз, перевозимый из Германии, относится к числу опасных, тяжеловесных или негабаритных – вот здесь уже вступают в действие все ресурсы компании, начиная от лицензии и заканчивая сотрудниками.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика