www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как перевезти из Германии грузы

Как перевезти из Германии грузы


28 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам требуется перевезти груз в Германию и из Германии по удобным тарифам и достаточно быстро, без задержек в пути? Вы не хотите переживать из-за таможенных досмотров и оформления документов? Такой волшебный вариант действительно возможен, если перевозкой вашего груза будет заниматься компания «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-germany.

Эта транспортная компания может транспортировать грузы любым способом – здесь одинаково успешно задействуются железнодорожные и автомобильные перевозки, а также авиадоставки грузов. Здесь все зависит от того, что требуется заказчику – какая скорость доставки его устроит, какая цена и какой уровень надежности. Исходя из запросов клиента, разрабатывается и маршрут. При этом, маршрут, прокладываемый по немецкой территории, возможен с использованием мультимодальных транспортировок.

Ценообразование во многом попадает в зависимость от наличия у транспортной компании собственных складских помещений. И у компании «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» такие склады есть. На этих складах нередко комплектуются сборные грузы. Кроме того, у компании есть свои дочерние предприятия, расположенные в Польше и Германии – а они также обладают складскими территориями, создавая дополнительно удобство при транспортировке грузов по Германии. Таким образом, компания имеет возможность составить самый оптимальный маршрут, который будет соответствовать запросам заказчика и совпадать с его коммерческими интересами.

Обратившись в компанию «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ», вы можете быть уверены, что, каким бы ни был ваш груз, он обязательно будет доставлен к месту назначения. Все грузы можно поделить на стандартные и нестандартные. К первой категории относятся обувь, одежда, текстиль и так далее – те товары, для которых не требуется спецтехника и особое сопровождение. А вот если груз, перевозимый из Германии, относится к числу опасных, тяжеловесных или негабаритных – вот здесь уже вступают в действие все ресурсы компании, начиная от лицензии и заканчивая сотрудниками.