buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Трактор ДТ-75 - надежность, проверенная годами
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Основное назначение трактора дт-75 - выполнение работ различного плана, во взаимодействии шасси трактора с навесными, полунавесными и прицепными механизмами, а так же в комплексе с машинными установками, обладающими пассивными и активными органами управления, а вот интернет в авто обеспечит владельцем простоту доступа к сети в любом месте и в любое время.

В комплексе с соответствующими механизмами и навесным оборудованием, трактор ДТ-75 осуществляет работы в сфере дорожно-строительных работ, мелиоративных, погрузочно-разгрузочных, а так же других работ различной транспортной направленности.

Также на шасси трактора ДТ-75 спроектирована болотоходная установка, предназначенная для передвижения по торфяникам.

Комплектация трактора может включать в себя бульдозерное оборудование, реверс редуктор, вал-редуктор, ходоуменьшитель, а так же устройство прицепное, расположенное в задней части трактора.

Помимо перечисленных опций, трактор дт 75 может комплектоваться любым оборудованием, которое предлагает каталог организации-поставщика.

Компания-поставщик тракторной техники, представляет собой симбиоз бывшего цеха по малосерийной сборке тракторной техники и предприятия, специализирующегося на изготовлении навесного оборудования и дополнительных механизмов для тракторов ДТ-75. Данный союз подкреплен большим практическим производственным и конструкторским опытом, а так же профессионализмом сотрудников.

На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является малосерийная сборка тракторов ДТ-75, снятых с производства на большинстве отечественных заводов. Несмотря на то, что данная модель выпускается ограниченно, она на протяжении полувека зарекомендовала себя как надежная и практичная.

Компания-производитель тракторов ДТ-75 предлагает для своих клиентов несколько обновленную модель трактора. В первую очередь изменился интерьер. Основные изменения коснулись капота трактора. Линии кузова отклонились от традиционных, имеющих прямолинейную форму, а стали более соответствовать тенденциям современной эстетики автопроизводителей.

Основные узлы и агрегаты трактора практически не подверглись изменениям. Отлично зарекомендовавшая себя, конструкция трактора надежна и наиболее подходит для работ в непростых полевых условиях в условиях интенсивных нагрузок. Технологически, было бы возможно коренным образом переработать техническую составляющую трактора, однако это привело бы к его значительному удорожанию, а ведь основным преимуществом ДТ-75 является его доступность.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика