www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Трактор ДТ-75 - надежность, проверенная годами

Трактор ДТ-75 - надежность, проверенная годами


21 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Основное назначение трактора дт-75 - выполнение работ различного плана, во взаимодействии шасси трактора с навесными, полунавесными и прицепными механизмами, а так же в комплексе с машинными установками, обладающими пассивными и активными органами управления, а вот интернет в авто обеспечит владельцем простоту доступа к сети в любом месте и в любое время.

В комплексе с соответствующими механизмами и навесным оборудованием, трактор ДТ-75 осуществляет работы в сфере дорожно-строительных работ, мелиоративных, погрузочно-разгрузочных, а так же других работ различной транспортной направленности.

Также на шасси трактора ДТ-75 спроектирована болотоходная установка, предназначенная для передвижения по торфяникам.

Комплектация трактора может включать в себя бульдозерное оборудование, реверс редуктор, вал-редуктор, ходоуменьшитель, а так же устройство прицепное, расположенное в задней части трактора.

Помимо перечисленных опций, трактор дт 75 может комплектоваться любым оборудованием, которое предлагает каталог организации-поставщика.

Компания-поставщик тракторной техники, представляет собой симбиоз бывшего цеха по малосерийной сборке тракторной техники и предприятия, специализирующегося на изготовлении навесного оборудования и дополнительных механизмов для тракторов ДТ-75. Данный союз подкреплен большим практическим производственным и конструкторским опытом, а так же профессионализмом сотрудников.

На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является малосерийная сборка тракторов ДТ-75, снятых с производства на большинстве отечественных заводов. Несмотря на то, что данная модель выпускается ограниченно, она на протяжении полувека зарекомендовала себя как надежная и практичная.

Компания-производитель тракторов ДТ-75 предлагает для своих клиентов несколько обновленную модель трактора. В первую очередь изменился интерьер. Основные изменения коснулись капота трактора. Линии кузова отклонились от традиционных, имеющих прямолинейную форму, а стали более соответствовать тенденциям современной эстетики автопроизводителей.

Основные узлы и агрегаты трактора практически не подверглись изменениям. Отлично зарекомендовавшая себя, конструкция трактора надежна и наиболее подходит для работ в непростых полевых условиях в условиях интенсивных нагрузок. Технологически, было бы возможно коренным образом переработать техническую составляющую трактора, однако это привело бы к его значительному удорожанию, а ведь основным преимуществом ДТ-75 является его доступность.