buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автотюнинг: зачем он нужен вам и вашему авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Понятие «тюнинг автомобиля» уже прочно укоренилось в нашем лексиконе. С каждым годом появляется все больше желающих видоизменить свою машину, придать ей оригинальность и неповторимость. Существует несколько разновидностей подобной доработки авто:

  1. Внутренние изменения.
  2. К данному разделу можно отнести различные технические модификации, связанные с модернизацией тормозной системы, глушителя, подвесок или двигателя. Сюда также входят любые сварочные работы авто и салонный тюнинг (видоизменение руля, педалей, рычага и пр.).

          2.   Внешние изменения.

    Включают в себя обвес (модернизацию бамперов, порогов, накладок, наружных зеркал), обновление светотехники, хромирование, оснащение пластиковыми навесками и аэрографию. Такой тип тюнинга направлен не только на улучшение технических характеристик машины, но и на придание ей особого стиля и своеобразности. Здесь же проводится полировка глубоких царапин, нанесение рисунков на поверхность автомобиля.

    Многие владельцы авто желают добиться идеальных показателей своего «железного коня». При этом у разных людей различные стили и манеры езды, вкусовые пристрастия и функциональные требования. Некоторых в первую очередь интересует вопрос экономии, а для многих важнее ультрамодная окраска автомобиля цены на которую для них не имеют значения.

    Таким образом, тюнингованная машина в общепринятом понимании – это техника, «заточенная» под конкретного владельца, обладающая нужными ему внешними и внутренними характеристиками. Сошедшие с производственного конвейера модели рассчитаны на среднего потребителя, они ничем не отличаются друг от друга. А тюнинг стал эффективным методом их персонализации. С помощью такой услуги из стандартного бюджетного автомобиля можно сделать настоящего «зверя», выделяющегося из общего потока.

    В понятие тюнинга можно включить любые видоизменения вашей машины: от смены дисков и тонировки стекол до малярных и слесарных работ. Усовершенствованию моделей нет предела. Важно, что инновационные разработки специалистов, инженеров и художников-дизайнеров возвращаются к рядовому автомобилисту в виде проверенных новшеств и улучшений. Если ваше авто вас в принципе устраивает, но вам хотелось бы заменить какие-либо детали, обновить его внешний вид или добавить мощного функционала, тогда автотюнинг – это именно то, что вам нужно.


     (голосов: 0)

    Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

    Ваши комментарии:
    Новости форума | Авто Новости


    Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
    Начнем с предыстории. 

    Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
    Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

    Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
    Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

    Все новости >>


    добавить объявление
    партнеры
    Страховой брокер LuxПолис

    популярные объявления
    полезная информация
    Адреса отделений ГИБДД

    Выберите метро

    Поиск автомагазинов

    Метро:
    Марка:

    экскизы автомобилей
    статистика объявлений



    © 2010 все права защищены
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика