buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новый гольф.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Volkswagen планирует изменения в своем модельном ряду. Вместо откровенно неудачного автомобиля VW Gld Plus, появится новый автомобиль VW Golf Sportvan. По задумке разработчиков, данная версия «гольфа» должна стать более привлекательна для целевой аудитории и иметь более интересный внешний вид. Недавно европейским журналистом удалось заметить новый гольф во время прохождения им дорожных испытаний. Очень порадовал тот факт, что по сравнению с концептом данного автомобиля, который был представлен широкой публике в сентябре на международной автомобильной выставке во Франкфурте, автомобиль практически не притерпел никаких изменений.

В техническом плане у автомобиля Golf Sportvan не будет никаких особых отличий от обычного гольфа. Он также будет выполняться на платформе MQB. Также в нем будет стоять вся представленная в обычном гольфе линейка двигателей и коробок передач. Единственные отличия этого автомобиля от обычного гольфа, это его размеры. Этот, так называемый компактвэн, станет выше, длиннее и шире своего прародителя хэтчбека. Благодаря этому, в автомобиле образуется дополнительное пространство, чтобы пассажиры чувствовали себя более комфортно, а в багажник помещалось значительно больше.

По неподтвержденным данным производство данного автомобиля должно стартовать в январе две тысячи пятнадцатого года. По другим данным в серийное производство новый гольф выйдет после того, как его презентуют на автомобильной выставке в Женеве. Если же говорить об официальных заявлениях, которые делали представители данного немецкого автомобильного концерна, то они обмолвились о серийном выпуске данного автомобиля лишь однажды, н автомобильной выставке в упомянутом выше городе Франкфурте. Тогда было сказано, что данный автомобиль поступит в серийное производство в середине две тысячи пятнадцатого года.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика