buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новая Мазда 3 от официального дилера
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили японской компании Мазда популярны во всем мире, даже в Европе, где хватает и собственных качественных производителей. На российском рынке автомобилей Мазда сегодня занимает одну из лидирующих позиций, так как машины японского производителя очень приходятся по душе российским жителям благодаря высокому качеству из сборки и шикарному дизайну. Именно из-за такой большой популярности в нашей стране открывается все больше фирменных салонов Мазда.

Одним из таких салонов является «Мазда Кунцево» - официальный дилер Мазда, где любой желающий может приобрести автомобиль мазда самого высокого качества, а владельцы могут обратиться за квалифицированным техническим и сервисным обслуживанием своих машин. Кстати, шестого декабря этого года автомобильный салон «Мазда Кунцево» организует масштабную презентацию новейшего аппараты – новая модель Мазды 3. На это событие приглашаются все желающие.

Перед создателями Мазды 3 была поставлена совсем не простая задача: нужно было разработать такой седан, который бы сохранял традиции компании Мазда, и в то же время стремился вперед, в будущее, одним своим внешним видом привлекая взоры всех вокруг. Все должно быть в этой машине идеально: комфортабельный салон, с удобными сидениями и красивым интерьером, идеально выверенная двигательная система, а также современнейшее электронное оборудование, которое бы превращала обычную поездку в настоящую фантазию. И разработчики нового автомобиля полностью справились с поставленной задачей: новая Мазда 3 даже превосходит ожидания, поражая своим внешним видом и техническими показателями.

В своем ценовом диапазоне новый седан от Мазда стал непререкаемым лидером, далеко обходя конкурентов по маневренности, надежности и даже по экономичности. В машине установлена новейшая мультимедийная система, которая включает в себя GPS-навигатор, предупреждение о пробках, интернет-радио, а также качественную аудио систему.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика