www.buy-avto.ru > Авто Новости > Новая Мазда 3 от официального дилера

Новая Мазда 3 от официального дилера


9 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили японской компании Мазда популярны во всем мире, даже в Европе, где хватает и собственных качественных производителей. На российском рынке автомобилей Мазда сегодня занимает одну из лидирующих позиций, так как машины японского производителя очень приходятся по душе российским жителям благодаря высокому качеству из сборки и шикарному дизайну. Именно из-за такой большой популярности в нашей стране открывается все больше фирменных салонов Мазда.

Одним из таких салонов является «Мазда Кунцево» - официальный дилер Мазда, где любой желающий может приобрести автомобиль мазда самого высокого качества, а владельцы могут обратиться за квалифицированным техническим и сервисным обслуживанием своих машин. Кстати, шестого декабря этого года автомобильный салон «Мазда Кунцево» организует масштабную презентацию новейшего аппараты – новая модель Мазды 3. На это событие приглашаются все желающие.

Перед создателями Мазды 3 была поставлена совсем не простая задача: нужно было разработать такой седан, который бы сохранял традиции компании Мазда, и в то же время стремился вперед, в будущее, одним своим внешним видом привлекая взоры всех вокруг. Все должно быть в этой машине идеально: комфортабельный салон, с удобными сидениями и красивым интерьером, идеально выверенная двигательная система, а также современнейшее электронное оборудование, которое бы превращала обычную поездку в настоящую фантазию. И разработчики нового автомобиля полностью справились с поставленной задачей: новая Мазда 3 даже превосходит ожидания, поражая своим внешним видом и техническими показателями.

В своем ценовом диапазоне новый седан от Мазда стал непререкаемым лидером, далеко обходя конкурентов по маневренности, надежности и даже по экономичности. В машине установлена новейшая мультимедийная система, которая включает в себя GPS-навигатор, предупреждение о пробках, интернет-радио, а также качественную аудио систему.