buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Седельные тягачи для российских условий
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Трак Мастер» уже свыше 10 лет специализируется на продаже грузового транспорта, тягачей, прицепов и полуприцепов. Профессионализм ее сотрудников и внимательное отношение к потребностям каждого клиента создали фирме репутацию надежного партнера как крупных логистических компаний, так и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны. Здесь доступен широкий выбор новой и подержанной техники по разумным ценам.
Отдельное направление деятельности «Трак Мастер» - продажа седельных тягачей, новых и поставленных из европейских стран, не имеющих пробега по России. Это мощный и маневренный грузовой автомобиль, к которому присоединяются полуприцепы. Такое название он получил от специального механизма, применяемого для сцепки, – «седла». На собственной стоянке компании покупатель может ознакомиться с большим ассортиментом различных модификаций тягачей, выпущенных разными производителями: шведским VOLVO, американским MERCEDES, французским RENAULT и многими другими. Модели имеют разную мощность двигателя и отличаются друг от друга грузоподъемностью. Все машины проходят предпродажный техосмотр в Санкт-Петербурге, а при необходимости, - дополнительное техобслуживание в специализированном дилерском центре. Можно приобрести седельный тягач в рассрочку или взять в лизинг. Необходимая клиенту техника, которая отсутствует в каталоге компании, может быть куплена под заказ. В самые короткие сроки европейские поставщики готовы пригнать тягач, обладающий всеми заявленными характеристиками. Очень солидные скидки компания предоставляет оптовым покупателям, которые приобретают тягачи с прицепами. Кроме прямых продаж, седельные тягачи бу можно приобрести по специальным финансовым программам. Подробную информацию о технических характеристика и возможностях применения той или иной модели можно получить у специалистов офиса по продажам.
Вот уже несколько десятилетий заслуженной популярностью в России пользуются седельные тягачи фирмы Вольво. Дело в том, что они предназначены для использования в климатических условиях, аналогичных российским, и легко переносят любые капризы северной природы. Шведские разработчики надежно защитили все узлы и агрегаты машины, наиболее подверженные воздействию внешней среды. Они неприхотливы в эксплуатации, не создают особых сложностей в ремонте и не требуют серьезных затрат.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика