www.buy-avto.ru > Авто Новости > Седельные тягачи для российских условий

Седельные тягачи для российских условий


3 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания «Трак Мастер» уже свыше 10 лет специализируется на продаже грузового транспорта, тягачей, прицепов и полуприцепов. Профессионализм ее сотрудников и внимательное отношение к потребностям каждого клиента создали фирме репутацию надежного партнера как крупных логистических компаний, так и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны. Здесь доступен широкий выбор новой и подержанной техники по разумным ценам.
Отдельное направление деятельности «Трак Мастер» - продажа седельных тягачей, новых и поставленных из европейских стран, не имеющих пробега по России. Это мощный и маневренный грузовой автомобиль, к которому присоединяются полуприцепы. Такое название он получил от специального механизма, применяемого для сцепки, – «седла». На собственной стоянке компании покупатель может ознакомиться с большим ассортиментом различных модификаций тягачей, выпущенных разными производителями: шведским VOLVO, американским MERCEDES, французским RENAULT и многими другими. Модели имеют разную мощность двигателя и отличаются друг от друга грузоподъемностью. Все машины проходят предпродажный техосмотр в Санкт-Петербурге, а при необходимости, - дополнительное техобслуживание в специализированном дилерском центре. Можно приобрести седельный тягач в рассрочку или взять в лизинг. Необходимая клиенту техника, которая отсутствует в каталоге компании, может быть куплена под заказ. В самые короткие сроки европейские поставщики готовы пригнать тягач, обладающий всеми заявленными характеристиками. Очень солидные скидки компания предоставляет оптовым покупателям, которые приобретают тягачи с прицепами. Кроме прямых продаж, седельные тягачи бу можно приобрести по специальным финансовым программам. Подробную информацию о технических характеристика и возможностях применения той или иной модели можно получить у специалистов офиса по продажам.
Вот уже несколько десятилетий заслуженной популярностью в России пользуются седельные тягачи фирмы Вольво. Дело в том, что они предназначены для использования в климатических условиях, аналогичных российским, и легко переносят любые капризы северной природы. Шведские разработчики надежно защитили все узлы и агрегаты машины, наиболее подверженные воздействию внешней среды. Они неприхотливы в эксплуатации, не создают особых сложностей в ремонте и не требуют серьезных затрат.