buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как взять автомобиль в аренду?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Многие люди сегодня предпочитают вместо того чтобы заказать такси, взять автомобиль в аренду на определенный срок. Компания предлагает именно такие услуги, в том числе, предоставляется аренда авто Донецк. Причем автомобили, сдаваемые в аренду, всегда исправны в техническом отношении, отлично выглядят, а сама услуга обойдется заказчику достаточно недорого. Предоставляется также и страховка.
Для того, чтобы взять в прокат автомашину, клиент должен предъявить паспорт – это необходимо для того, чтобы зафиксировать ваш возраст: от 23 лет. Необходимо также и наличие водительского удостоверения с водительским стажем от трех лет. В случае, если вам нужен автомобиль класса All road, Grand SUV или бизнес-класса, вы должны предоставить документы, свидетельствующие о том, что ваш водительский стаж превышает 5 лет, а вам самому уже исполнилось 25 лет.
Автомобиль предоставляется в аренду на основании прокатного соглашения. Компания может при необходимости предоставить заказчику документы на регистрацию, приходные ордера, чеки.
Все автомобили, входящие в автопарк компании, имеют страховку КАСКО. В рамках программы «Полное КАСКО» клиент может надеяться на страховку в случаях ДТП, форс-мажорных ситуаций, угона, ущерба, нанесенного третьими лицами. Сам же клиент несет ответственность в пределах залоговой суммы, вина за дорожно-транспортные происшествия на него не возлагается. Страховые риски, в число которых не входит угон, допускают уменьшение ответственности за счет дополнительного взноса при оплате проката – это своего рода увеличенная страховка за пользование автомобилем.
Существуют ограничения на пробег – они составляют 100 км в сутки, при этом сам пробег засчитывается за полный период пользования автомобилем. Если вы превысили оговоренный пробег, то можете оплатить превышение лимита в соответствии с тарифами компании.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика