www.buy-avto.ru > Авто Новости > Как взять автомобиль в аренду?

Как взять автомобиль в аренду?


3 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Многие люди сегодня предпочитают вместо того чтобы заказать такси, взять автомобиль в аренду на определенный срок. Компания предлагает именно такие услуги, в том числе, предоставляется аренда авто Донецк. Причем автомобили, сдаваемые в аренду, всегда исправны в техническом отношении, отлично выглядят, а сама услуга обойдется заказчику достаточно недорого. Предоставляется также и страховка.
Для того, чтобы взять в прокат автомашину, клиент должен предъявить паспорт – это необходимо для того, чтобы зафиксировать ваш возраст: от 23 лет. Необходимо также и наличие водительского удостоверения с водительским стажем от трех лет. В случае, если вам нужен автомобиль класса All road, Grand SUV или бизнес-класса, вы должны предоставить документы, свидетельствующие о том, что ваш водительский стаж превышает 5 лет, а вам самому уже исполнилось 25 лет.
Автомобиль предоставляется в аренду на основании прокатного соглашения. Компания может при необходимости предоставить заказчику документы на регистрацию, приходные ордера, чеки.
Все автомобили, входящие в автопарк компании, имеют страховку КАСКО. В рамках программы «Полное КАСКО» клиент может надеяться на страховку в случаях ДТП, форс-мажорных ситуаций, угона, ущерба, нанесенного третьими лицами. Сам же клиент несет ответственность в пределах залоговой суммы, вина за дорожно-транспортные происшествия на него не возлагается. Страховые риски, в число которых не входит угон, допускают уменьшение ответственности за счет дополнительного взноса при оплате проката – это своего рода увеличенная страховка за пользование автомобилем.
Существуют ограничения на пробег – они составляют 100 км в сутки, при этом сам пробег засчитывается за полный период пользования автомобилем. Если вы превысили оговоренный пробег, то можете оплатить превышение лимита в соответствии с тарифами компании.