buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >ГК "Автомир" - крупнейший российский автодилер
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Приобрести первый автомобиль или поменять старый на новый – серьезная задача. Современный авторынок настолько богат, что впору растеряться. В такой ситуации всегда не лишним будет обратиться к тем, кто точно поможет подобрать то, что нужно в соответствии с пожеланиями и карманом покупателя. На сегодняшний день, крупнейшим в России продавцом новых автомобилей практически всех известнейших мировых автопроизводителей (Volkswagen, Opel, Chevrolet, Mazda, Renault, Nissan, Suzuki, Mitsubushi, Seat) является ГК «Автомир» - официальный дилер рено и других марок автомобилей.

Компания основана в 1993 году и начинала с продаж отечественных автомобилей ГАЗ и ВАЗ. Уже в следующем году компания открывает свой первый автосалон, а продажи увеличивает до 1200 машин за год. К этому году у компании по всей территории России открыты 45 дилерских центров, 17 из которых работают в Москве. Общий штат компании перевалил за семь тысяч сотрудников. В 2008 году компания вышла на Среднеазиатский рынок, открыв в Казахстане (в Астане и Караганде) пару дилерских комплексов по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Nissan, Suzuki, Chevrolet и Mitsubushi.

Компания предлагает своим клиентам не только приобретение автомобилей, но и их техническое обслуживание – ремонт и диагностика автомобилей происходит на современном оборудовании, прошедшем одобрение у производителей.
Существенный скачок оборота продаж (с учетом сервисного обслуживания) новых автомобилей и машин с пробегом произошел в 2012 году и составил 89,5 млрд. рублей, что почти на 30% больше, чем за 2011 год. Компания может похвастаться наградами почти от всех производителей, которых официально представляет на российском и казахском рынке продаж и обслуживания автомобилей . По версии журнала FORBES, компания заняла высокое 36-е место среди 200 крупнейших непубличных компаний России.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика