buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Прокат лимузина - атрибут настоящего праздника
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Заказав однажды прокат белого лимузина «Крайслер 300 С», ни один клиент не останется равнодушным к этому автомобилю. Лимузин оснащен двенадцатью пассажирскими местами, салон, оббитый светлой кожей, поражает своей роскошью. К услугам заказчика – два бара, диско-потолок, диско-пол. Внутри лимузина расположены три ЖК-телевизора. От любопытных глаз все скрывает тонировка.
Летом свадебные Лимузины крайслер востребованы как никогда. Фирма «Лимузенок» занимается прокатом чистых, комфортных лимузинов и обеспечивает клиентам сервис высокого уровня. На вопросы, касающиеся условий аренды, оплаты, наличия машин, ответит менеджер фирмы или же ответ можно найти на корпоративном сайте. Машины, которые предоставляются «Лимузенком», самые комфортные в Москве. Они представляют собой рестораны на колесах, оборудованные всем необходимым для праздника. Бар позволяет воспользоваться любыми напитками. Лимузины данной фирмы – это сочетание всего, что могут пожелать люди в свой самый торжественный день. Компания не только предоставляет услугу проката лимузинов, но и обеспечивает клиентам приятные бонусы в виде видеосалона на колесах, ресторана с замечательным баром, новейшей системы кондиционирования, лазерных эффектов и прочего. Заказав лимузин в компании «Лимузенок», клиент украсит и свадьбу, и день рождения, и романтическое свидание. В такие дни все должно быть максимально красиво и торжественно оформлено. Лимузин – это не только шикарно, но и удобно. Этот автомобиль вмещает до тридцати человек, а это значит, что решена проблема катания молодых с гостями.
В том случае, если количество гостей больше, то в «Лимузенке» можно заказать и автобус. Водители, работающие в компании, являются профессионалами своего дела, которые доставят гостей куда нужно и в срок.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика