www.buy-avto.ru > Авто Новости > Прокат лимузина - атрибут настоящего праздника

Прокат лимузина - атрибут настоящего праздника


22 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Заказав однажды прокат белого лимузина «Крайслер 300 С», ни один клиент не останется равнодушным к этому автомобилю. Лимузин оснащен двенадцатью пассажирскими местами, салон, оббитый светлой кожей, поражает своей роскошью. К услугам заказчика – два бара, диско-потолок, диско-пол. Внутри лимузина расположены три ЖК-телевизора. От любопытных глаз все скрывает тонировка.
Летом свадебные Лимузины крайслер востребованы как никогда. Фирма «Лимузенок» занимается прокатом чистых, комфортных лимузинов и обеспечивает клиентам сервис высокого уровня. На вопросы, касающиеся условий аренды, оплаты, наличия машин, ответит менеджер фирмы или же ответ можно найти на корпоративном сайте. Машины, которые предоставляются «Лимузенком», самые комфортные в Москве. Они представляют собой рестораны на колесах, оборудованные всем необходимым для праздника. Бар позволяет воспользоваться любыми напитками. Лимузины данной фирмы – это сочетание всего, что могут пожелать люди в свой самый торжественный день. Компания не только предоставляет услугу проката лимузинов, но и обеспечивает клиентам приятные бонусы в виде видеосалона на колесах, ресторана с замечательным баром, новейшей системы кондиционирования, лазерных эффектов и прочего. Заказав лимузин в компании «Лимузенок», клиент украсит и свадьбу, и день рождения, и романтическое свидание. В такие дни все должно быть максимально красиво и торжественно оформлено. Лимузин – это не только шикарно, но и удобно. Этот автомобиль вмещает до тридцати человек, а это значит, что решена проблема катания молодых с гостями.
В том случае, если количество гостей больше, то в «Лимузенке» можно заказать и автобус. Водители, работающие в компании, являются профессионалами своего дела, которые доставят гостей куда нужно и в срок.