buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Серебряные зажигалки – лучший подарок для мужчины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбор подарка на 23 февраля для отца, друга, мужа, сослуживца, начальника – это весьма ответственное и весьма непростое дело. Делать подарки мужчине достаточно сложно, так как для выбора правильного презента нужно досконально знать его вкусы и пристрастия. Подарок должен приносить радость, поэтому можно выбрать те из них, которые не оставят мужчину равнодушным. Например, это может быть престижный благородный напиток или дорогой табак, а также стильные сувениры в виде авторучек, зажимов для галстуков и пепельниц. Есть и еще одна категория мужских подарков – это серебряные аксессуары. Серебро во все времена является показателем успешности и благородства человека с безупречным вкусом. Изделия из серебра, в отличие от аналогичных им золотых изделий, смотрятся не так вычурно и сочетают в себе как практичность, так и элегантность.

Серебряные фляжки, рюмки, браслеты для часов – вот лишь малый список аксессуаров из этого благородного металла, который можно подарить мужчине на праздник. Но отдельной строкой в этом списке стоят серебряные зажигалки, которые являются самым универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, включая 23 февраля и день рождения. Серебряная зажигалка – это не только показатель престижного статуса своего владельца, но и возможность установления контакта с курящими людьми (даже если ее обладатель сам не курит), что очень важно во время деловых встреч.

Серебряные зажигалки имеют весьма презентабельный внешний вид, благодаря сочетанию благородного блеска металла и изысканного дизайнерского оформления. Если необходимо сделать подарок именным, то зажигалку можно украсить гравировкой, которая будет нанесена на ее поверхность. Можно выгравировать имя владельца или поздравление ему, или личное послание в его адрес.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика