www.buy-avto.ru > Статьи > Серебряные зажигалки – лучший подарок для мужчины

Серебряные зажигалки – лучший подарок для мужчины


11 июня 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выбор подарка на 23 февраля для отца, друга, мужа, сослуживца, начальника – это весьма ответственное и весьма непростое дело. Делать подарки мужчине достаточно сложно, так как для выбора правильного презента нужно досконально знать его вкусы и пристрастия. Подарок должен приносить радость, поэтому можно выбрать те из них, которые не оставят мужчину равнодушным. Например, это может быть престижный благородный напиток или дорогой табак, а также стильные сувениры в виде авторучек, зажимов для галстуков и пепельниц. Есть и еще одна категория мужских подарков – это серебряные аксессуары. Серебро во все времена является показателем успешности и благородства человека с безупречным вкусом. Изделия из серебра, в отличие от аналогичных им золотых изделий, смотрятся не так вычурно и сочетают в себе как практичность, так и элегантность.

Серебряные фляжки, рюмки, браслеты для часов – вот лишь малый список аксессуаров из этого благородного металла, который можно подарить мужчине на праздник. Но отдельной строкой в этом списке стоят серебряные зажигалки, которые являются самым универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, включая 23 февраля и день рождения. Серебряная зажигалка – это не только показатель престижного статуса своего владельца, но и возможность установления контакта с курящими людьми (даже если ее обладатель сам не курит), что очень важно во время деловых встреч.

Серебряные зажигалки имеют весьма презентабельный внешний вид, благодаря сочетанию благородного блеска металла и изысканного дизайнерского оформления. Если необходимо сделать подарок именным, то зажигалку можно украсить гравировкой, которая будет нанесена на ее поверхность. Можно выгравировать имя владельца или поздравление ему, или личное послание в его адрес.