buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Без автомойки не обойтись
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чем больше в Москве становится автомобилей, тем больше появляется и различных автопредприятий. Станции техобслуживания, сервисы и автомойки сегодня становятся очень рентабельным бизнесом. Любой водитель не пожалеет заплатить небольшую сумму, чтобы узнать где в Москве автомойки, чтобы его автомобиль был чистым и опрятным. Так что без автомоек уж точно не обойтись.

Сегодня на территории Москвы все большее распространение получают мобильные автомойки. Они хороши, прежде всего, удобством сервиса – человек звонит по телефону, и в назначенное время к нему приезжает бригада специалистов, которые вымоют машину быстро и качественно.

Чтобы сделать правильный выбор среди огромного количества автосервисных компаний, необходимо внимательно изучить отзывы в Интернете. Так вы сориентируетесь, к кому можно обратиться за помощью, а кого лучше обойти стороной.

Для того чтобы вымыть машину, профессиональные мойщики используют самые качественные химические составы, которые очень бережно воздействуют на поверхность автомобиля. С новыми автомоющими технологиями не стоит беспокоиться за сохранность вашей машины.

В настоящее время многие автомойки стали настоящими центрами грамотного обслуживания автомобилей и местом отдыха для их владельцев. При мойке транспортного средства используются ручной и бесконтактный методы, вам также могут провести профессиональную чистку салона. Пока машина проходит обслуживание, ее хозяин может выпить кофе или чаю, посмотреть телевизор в отдельной комнате, почитать интересный журнал. А для того, чтобы не потерять клиентов и сделать их своими постоянными посетителями, в отдельных случаях руководство автомоек может пойти на такой шаг, как различные бонусы и скидочные системы. Такое решение одинаково выгодно как для владельца автомойки, так и для автолюбителя.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика