www.buy-avto.ru > Новости сайта > Без автомойки не обойтись

Без автомойки не обойтись


10 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Чем больше в Москве становится автомобилей, тем больше появляется и различных автопредприятий. Станции техобслуживания, сервисы и автомойки сегодня становятся очень рентабельным бизнесом. Любой водитель не пожалеет заплатить небольшую сумму, чтобы узнать где в Москве автомойки, чтобы его автомобиль был чистым и опрятным. Так что без автомоек уж точно не обойтись.

Сегодня на территории Москвы все большее распространение получают мобильные автомойки. Они хороши, прежде всего, удобством сервиса – человек звонит по телефону, и в назначенное время к нему приезжает бригада специалистов, которые вымоют машину быстро и качественно.

Чтобы сделать правильный выбор среди огромного количества автосервисных компаний, необходимо внимательно изучить отзывы в Интернете. Так вы сориентируетесь, к кому можно обратиться за помощью, а кого лучше обойти стороной.

Для того чтобы вымыть машину, профессиональные мойщики используют самые качественные химические составы, которые очень бережно воздействуют на поверхность автомобиля. С новыми автомоющими технологиями не стоит беспокоиться за сохранность вашей машины.

В настоящее время многие автомойки стали настоящими центрами грамотного обслуживания автомобилей и местом отдыха для их владельцев. При мойке транспортного средства используются ручной и бесконтактный методы, вам также могут провести профессиональную чистку салона. Пока машина проходит обслуживание, ее хозяин может выпить кофе или чаю, посмотреть телевизор в отдельной комнате, почитать интересный журнал. А для того, чтобы не потерять клиентов и сделать их своими постоянными посетителями, в отдельных случаях руководство автомоек может пойти на такой шаг, как различные бонусы и скидочные системы. Такое решение одинаково выгодно как для владельца автомойки, так и для автолюбителя.