buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Упаковка для переезда - картонные коробки и другое
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Картонные коробки на переезд

При квартирном, офисном переезде важно обеспечить сохранность каждой вещи: посуды, техники, мебели, одежды и другого имущества. Именно поэтому упаковочным материалам и качеству упаковки уделяется особе внимание.

Важность упаковочного материала

Любая профессиональная мувинговая компания самым тщательным образом подбирает упаковку, поскольку от нее напрямую зависит сохранность перевозимого имущества.

Если перевозимый холодильник упаковать в неправильно подобранный материал, то во время перевозки он запылится, соприкосновение с бортами грузовой машины может оставить на нем царапины. Если неправильно упаковать одежду, после распаковки ее можно будет не узнать. То же самое можно сказать о любой вещи, которая перевозится, в частности, о посуде: если и для нее упаковочный материал будет выбран не верно, то вместо посуды на новый адрес приедет груда битого фарфора и стекла.

Поэтому любой квартирный переезд  включает такой этап, как выбор упаковочных материалов. Именно они влияют на состояние перевозимого груза.

Современная высокотехнологичная упаковка способна предотвратить поломку груза, препятствует возникновению деформации, трещин и царапин, загрязнений и так далее. Упаковка защищает цифровое устройства, компьютерную и бытовую технику, тонкие механизмы и прочее.

квартирный переезд упаковка для переезда картонные коробки

Популярные виды упаковки

Воздушно пузырчатая пленка - ­ состоит из гладких слоев полиэтилена, пленка способна эффективно амортизировать удары (эффективнее традиционной двухслойной пленки). Не имеет запаха, не окрашивает предметы, не промокает и является отличным теплоизолятором, поэтому может использоваться для упаковки мебели, крупногабаритных стеклянных изделий, оргтехники. Выпускается в рулонах.

Пленка-стрейч – применяется для склеивания коробок, а также фиксации прочих упаковочных материалов.

Гофрокартон в листах – прекрасная защита для всех видов мебели, в частности, относящейся к антиквариату и предметам искусства. Отлично подходит для упаковки крупногабаритной оргтехники.

Коробки – как правило, картонные коробкиобладают повышенной жесткостью, поэтому надежно обеспечивают сохранность имущества. Упаковочный материал вместительный, с ним удобно работать (например, погружать в машину), экономит место, поскольку в машине коробки можно ставить в ряды и друг на друга.

Существует несколько видов коробок: двухслойные и трехслойные, есть даже упаковка с семью слоями, она используется для перевозки негабаритного антиквариата, крупной техники, автомобильных запчастей и пр.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика