buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Какую музыку слушают политики?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Немногие из нас, видя на экране телевизора политических деятелей, способны представить их в обычной жизни, а, например, новинки музыки 2013 скачать бесплатно может каждый. Действительно, ведь и они, как мы, являются простыми смертными: любят посидеть у телевизора, поиграть в теннис, повозиться с животными и, конечно, послушать музыку. Но какую именно музыку предпочитают политики? Оказывается, и здесь они ничем не отличаются от обывателей. Не удивительно: ведь и они – дети своего времени, следовательно, жили и росли вместе с музыкой своих лет.

Владимир Путин, как известно, человек скрытный и о своих музыкальных вкусах не распространяется. Хотя иногда может и спеть, и попытаться на пианино сыграть. В отличие от него премьер Дмитрий Медведев никогда не скрывал своих музыкальных пристрастий. Он признается, что со школы обожает Deep Purple. Спустя 33 года Медведев осуществил свою мечту и пригласил участников группы к себе на дачу. В 2011 году они посетили Москву с сольным концертом. Не обошла бывшего главу государства и любовь к хард-року. Он по-прежнему слушает Led Zeppelin и ветеранов музыкального рынка Black Sabbath, в последнее же время добавил к этому списку альтернативные ансамбли System of a Down, Linkin Park. Из отечественных рокеров Дмитрий Анатольевич очень ценит «Машину времени» и «Сплин».

Барак Обама в качестве своего главного музыкального идола выставляет Стиви Уандера. Кстати, исполнитель отвечает ему взаимностью: перед выборами Уандер поучаствовал в акции, устроенной в поддержку Обамы. Кроме Уандера, в списке любимой музыки американского главы государства числятся классики джаза Майлз Дэвис и Чарли Паркер. Добавьте к этому рок-н-ролл группы The Rolling Stones и баллады Боба Дилана, сочинения Брюса Спрингстина и, конечно же, The Beatles. Да, в общем, и рэп Обама тоже не обходит стороной.

Британский премьер Дэвид Кэмерон предпочитает инди-рок. А именно: The Killers, Radiohead, The Smiths, Pulp.

Ангела Меркель склоняется к классической музыке, в частности, к Вагнеру и Густаву Малеру. Но не обходит стороной и современные веяния, например, немецкую группу Karat. Более того, канцлер Германии – поклонница Венецианских музыкальных фестивалей.

Николя Саркози выбирает классический рок, в частности, любит песни француза Джонни Холлидея. На вопрос о женской поп-музыке не отвечает, хотя как не быть ее поклонником, если твоя законная супруга – Карла Бруни с ее любовными песенными историями?

Экс-глава Израиля Ариэль Шарон, как и Меркель, слушал классику. Говорят, что на работе он очень часто включал диск с русскими романсами и народными песнями.

Украинский президент Виктор Янукович отвергает все вопросы, связанные с его музыкальными пристрастиями. Но люди, близкие к президенту, утверждают, что президент нет-нет да и возьмет в руки гитару. Почему бы нет? Янукович – тоже человек, ему ничто человеческое не чуждо.

Ну а что касается Александра Лукашенко, то он и не скрывает того, что играет на баяне. Но это ни для кого из белорусов не секрет. Очень патриотично!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика