buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Откатные ворота
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня как на производстве, так и в быту, учитывая исключительное удобство в эксплуатации, широко используются откатные ворота. Они позволяют открывать проезд, не имея предела высоты, сдвигаясь вдоль забора или стены, не загромождая створками пространство для выезда или въезда, не нуждаясь в дополнительном обслуживании в зимнее время. Транспорт любых размеров может подъезжать к таким воротам вплотную, не задевая створок. Откатные ворота - это выбор промышленных предприятий, широкопрофильных организаций, а также владельцев загородных домов.

Роликовый механизм и подвижная балка, которыми оснащены Автоматические откатные ворота, не дают появится боковым силам качения. Помимо всего, в перечень оборудования ворот входит зафиксированный электропривод, приводящий их в движение.

Сегодня в ассортименте изготавливаемых откатных (сдвижных) ворот обязательно найдутся модели для самых требовательных и претенциозных клиентов. Конструкции могут быть дополнены любыми элементами, включая ковку, или же изготовлены по эскизам заказчиков.

Подойти по новому к обустройству пространства двора поможет автоматический вариант откатных ворот, который, благодаря своей функциональности, завоёвывает всё большую популярность во всём мире и может стать визитной карточкой вашего дома. Такие ворота обладают широким функциональным диапазоном - открытие на любые дистанции, работа в режиме "пешеход", делающая удобной ситуацию с неполным открытием ворот для прохода только людей. Автоматическая система безопасности, которой оборудованы ворота, при обнаружении в зоне какого либо препятствия или объекта, останавливает их движение.

Одна из особенностей откатных ворот - это уникальная система консольных блоков, предназначенная для беспроблемной и бесперебойной работы в любых климатических условиях. Благодаря именно этой системе, даже на всю открытый проём не загромождён балками и рельсами. Ещё одно неоспоримое достоинство, подтверждающее превосходство откатных ворот - это тот факт, что помимо бесперебойной работы и в зимние морозы, и в ливневые дожди, и в летнюю жару они практически не занимают места как во дворе, так и снаружи, а при снежных наносах не требуют очистки проёма от снега.

Определяясь с выбором, нужно учитывать некоторые существенные детали:

* Фактура и цвет ворот должны создавать гармонию с уже существующими или будущими элементами строительства.
* Так как это движущаяся конструкция, она должна быть прочной, но по возможности, защищённой от лишних трения и ударов.
* Отделка ворот деревом имеет свои "но": некачественная обработка дерева пророчит конструкции недолгую службу, а высокое качество дерева - это удовольствие не из дешёвых.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика