buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Доставка сборных грузов от компании «Доставка98»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Кто мы и что делаем? Основная деятельность нашей компании - доставка грузов по РФ автомобильным транспортом, в большей степени это перевозки сборных грузов наших клиентов «от двери до двери» по РФ.

Специализация компании «Доставка98» - международные перевозки различных сборных грузов. Несколько лет мы постоянно совершенствуем данную услугу, повышая постоянно профессионализм и компетентность наших водителей и экспедиторов, что позволяет нам гарантировать максимальное качество доставки.

Доставка сборного груза по России наших клиентов – это транспортировка малых партий продукта от разных отправителей к разным получателям в попутном направлении транспорта. Различают прямые доставки, доставки сборных грузов с внедрением промежуточных складов и срочные доставки.

Транспортная компания - это широкая сеть филиалов по всей стране. Свой автопарк компании дозволяет нам предложить клиентам самые выгодные на рынке условия перевозок различных сборных грузов и очень низкие тарифы.

Наша логистическая компания «Доставка98» отлично решает самые сложные задачки, которые могут быть поставлены перед компанией-грузоперевозчиком. Работники нашей компании разработают и введут персональную схему по доставке грузов по РФ в нужную точку, которая дозволит выдерживать твердые сроки, обеспечивать максимальную безопасность грузов.

Наша компания своим клиентам предлагает условия перевозок, выгодно конкурирующие с другими предложениями остальных транспортных компаний.

С нами доставка сборного груза из Москвы в Санкт-Петербург по принципу «от двери до двери» клиента займет всего день! Наши тарифы на перевозки грузов в Петербург наверное одни из самых выгодных посреди остальных транспортных компаний.

Доставка сборных грузов по России гарантируют очень эффективную доставку сборных грузов на далекие расстояния, так как не зависят от погодных причин, а риск повреждения продукта в мягких комфортабельных вагонах — мал. Каждый отдельный вагон сопровождается экспедитором нашей компании, не только лишь обеспечивающим охрану груза, да и контролирующим поддержание нужного ему температурного режима во время транспортировки. Организованная таковым образом отправка разнообразных сборных грузов по РФ из Москвы и остальных городов дозволяет свести к минимуму всякие несанкционированные простои вагонов с грузом, случающиеся при формировании маршрута на узловых станциях составов, так как предоставляет возможность нашему экспедитору лично контролировать весь процесс отправления. Для ценных и также хрупких продуктов мы хотим предложить сервис страхования от возможного нежелательного повреждения, пропажи и т.д.

С иными предложениями доставки грузов по РФ Вы сможете познакомиться на веб-сайте доставка98.рф.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика