buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Седан Додж Калибр и Чери Амулет
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


Один из разработчиков серии Додж Калибр назвал его в одном из интервью седаном с внешностью купе. Однако при глубоком рассмотрении Додж Калибр все-таки является хетч-беком с пятью дверьми.
Вообще данную модель отличает шикарный внешний вид, мощный силуэт, тяжелый передок, массивные фары и решетка, вес это подчеркивает его солидность и эффектность. Округлая линия крыши и просторные колесные арки навевают его сходство с внедорожниками. Что касается интерьера, то он отличается стилем и функциональностью однако не создает нужного уюта. Например, сиденья переднего пассажира и водителя довольно удобные, а вот задние пассажиры будут чувствовать себя явно некомфортно. Плюсом интерьера является то, на задних сиденьях может спокойно поместиться три крупных пассажира.
Передняя панель отличается геометричностью форм, четкими кубами и кругами, что является отголосками изначально спортивного назначения Доджа. Сама передняя консоль кажется довольно практичной, но пустоватой и скучной. Зато удивляет своим звучанием аудиосистема MusicGate Power. Получается, что задумкой создателей Доджа Калибра было заставить водителя ощутить себя за рулем внедорожника.
Додж Калибр цена которого начинается с 18 тысяч евро в базовой комплектации является отличной покупкой для ценителей этой марки автомобилей. Базовая комплектация включает в себя 1.8-литровый 150-сильный двигатель, подушки безопасности, электропакет, кондиционер и магнитолу.
Намного дешевле стоит такой седан как Чери Амулет. Данный автомобиль производится китайской маркой Чери, стоит отметить, что китайские автомобили популярны благодаря невысокой цене и приемлемому качеству с применением всех новейших технологий. По своей сути Чери Амулет также не является седаном, а скорее всего хетч-беком с кузовом лифтбек. Что касается внешности, то по своим очертаниям Чери Амулет цена которого начинается с 7 тысяч евро при базовой комплектации очень напоминает Хундай Акцент, и так же, как и его более знаменитый собрат, популярен у городских жителей.
Качество материалов интерьера автомобиля приятно удивит любого, он выполнен в привычных для китайских машин рыже-белых тонах. Все шкалы передней панели подсвечены приятным зеленым светом и отлично воспринимаются в темноте, в салоне нет видимых зазоров и неудобств. Базовая комплектация автомобиля включает в себя двигатель Mitsubishi.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика