buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Mazda >Новый флагман Mazda будет представлен в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автоконцерн Mazda представит на Московском автосалоне осенью 2012 года флагман своей марки - седан Mazda 6, это уже вторая серийная модель производителя. Она сочетает в себе технологии Skyactiv и дизайн Kodo - «душа движения». Это первая модель автоконцерна с системой рекуперативного торможения под названием i-Eloop. Система способна преобразовывать кинетическую энергию в электричество в момент торможения, все это она сохраняет в конденсаторах и употребляет, чтобы привести электрооборудование в действие.

Кроме технических новинок и усовершенствованного дизайна, Mazda представит и новый цвет кузова автомобиля под названием Soul Red. Ближайшие новинки компании тоже будут огненно-красного цвета.

На суд российской публики будет представлен концепт Shinari. Это первая работа нового главного дизайнера автоконцерна Mazda Икуо Маэда. Именно ему принадлежит идея дизайна «душа движения», ставшая новым и приоритетным направлением развития компании.

Mazda представит на своем стенде технологии Skyactiv, их первым представителем стал автомобиль кроссовер Mazda CX-5, который российские автолюбители уже знают. На базе аудионастроек CX-5 фирма Bose создала «Комнату звука от Bose», где наглядно представила точность настроек тех аудиосистем, которые устанавливаются в японские автомобили.

Для поклонников компании Mazda на автосалоне будет работать Soul Red Caf, все, кто имеет автомобиль Mazda, здесь смогут получить ожидают кофе и фуршет. Чтобы пройти в кафе, достаточно показать техпаспорт, который подтвердит, что у вас в собственности действительно имеется автомобиль Mazda.

На автосалоне можно будет узнать об академии спортивного вождения автомобилей Mazda. Уже пять лет она организует курсы на штатных Mazda-3 и специально подготовленных для этого автомобилях Mazda MX-5 Aori.

Новый флагман автоконцерна Mazda-6 нового поколения начал сходить с конвейера серийно в начале августа. Первым стал универсал для европейского рынка, оснащенный 2-хлитровым бензиновым двигателем Skyactive. В городе Хофу, где расположен завод Mazda, будет собираться 120 000 автомобилей Mazda-6 ежегодно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика