buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Новый центр официального дилера Volkswagen в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Германика», являющаяся официальный дилером автомашин Volkswagen, в феврале текущего года открыла в Москве крупнейший на всей территории России дилерский центр Volkswagen. Центр располагается на Ленинградском шоссе в Химках около 2х километров от МКАД, и является вторым дилерским комплексом компании. Месторасположение центра таково, что до него легко добраться как из центра Москвы, так и из прилегающих к столице областей. Центр оборудован подъездными путями как со стороны улицы 9го мая, так и с самого Ленинградского шоссе.


Здание комплекса поражает смелостью архитектурных решений и соответствием последнему слову технологий, при строительстве здания учтены все имеющиеся корпоративные стандарты и требования к организации пространства представительств именитого автопроизводителя. Общая площадь 2х этажного комплекса достигает 9 тыс. кв.м. Новый дилерский центр «Германики» обеспечивает каждого посетителя максимальным комфортом. В демонстрационной комнате возможно размещение 20 автомашин, также она оборудована зоной сервиса на 18 механических постов, а также 16 мест для проведения ремонтно-кузовных работ. В комплексе предусмотрены и складские площади для хранения запасных частей. Для удобства посетителей в центре оборудована парковка, вместимостью до 50 автомобилей, крытая стоянка новых автомашин занимает площадь около 1 200 кв.м.

Новый центр официального дилера Volkswagen в Москве

В соответствии с заданным уровнем сервисный центр дилера обеспечивает клиентов качественным высокотехнологичным обслуживанием. Квалификация специалистов автоцентра соответствует требованиям концерна Volkswagen и подтверждается дипломами и сертификатами собственной Академии автопроизводителя.


На территории комплекса посетителям представлена не только линейка моделей легковых автомобилей Volkswagen, но и автомашин коммерческого назначения. На многих моделях нанесена аэрография на авто. Новый сервисный центр «Германики» осуществляет как обслуживание автомашин в течение гарантийного срока, так и по его истечению. Оборудование центра и имеющийся на территории склад запасных частей позволяет в кратчайшие сроки проводить ремонты кузова автомобилей, расширение комплектации автомашин, тюнинг-доработку. Структура сервиса предусматривает возможность приобретения клиентами сопутствующих услуг, к примеру, автостраховок или же банковских автокредитов. Также в автосалоне можно воспользоваться услугами по продаже автомашин с пробегом или по обмену автомобилей.

Материал подготовила Оля Сметанина - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика