buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Ресталинговый Фокус II
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ford Focus второго поколения стал поистине народной моделью во многих странах. Первый автомобиль сошел с конвейера в 2002 году и с тех пор выпускается на заводах Германии и Испании.
Дизайн кузова – это первое, что бросается в глаза у Ford Focus II по сравнению с базовой моделью. Новый дизайн обрел более солидный «деловой» имидж. Автомобиль выпускается в четырех вариантах: седан, трех- и пятидверный хетчбек, универсал. В конструкции корпуса были использованы более жесткие материалы. Салон нового Ford Focus II характеризуется повышенным уровнем шумоизоляции, просторностью и высокой эргономикой.
Модернизация коснулась и системы подвесок автомобиля. Так, задняя многорычажная подвеска была полностью заменена на более современный аналог, а передняя дополнена новым подрамником и сайлентблоками нижних рычагов. Кроме того, Ford Focus II обзавелся электрогидравлическим усилителем руля.

Общее число новшеств, которыми разработчики оснастили Ford FocusII, перевалило за сорок. К техническим опциям, обеспечивающим безупречные ездовые качества, можно отнести, например, электронную систему курсовой устойчивости (ESP), которая дополнительно усилена функцией контроля экстренного торможения (EBA), новую (адаптивную) систему фар, наличие парктроника и предпускового подогревателя. Для обеспечения беспрепятственного обзора дороги в любую погоду автомобиль обзавелся датчиками дождя и автоматическим стеклоочистителем.

Форд Фокус2 Ресталинг  
Ford Focus II имеет четыре уровня комплектации - Ambiente, Comfort, Trend и Ghia. Даже самый "скромный" арсенал данной модели приятно удивляет продуманным подбором возможностей. В первую очередь следует отметить функции, обеспечивающие комфорт водителя и пассажиров: электростеклоподъемники на передних дверях, система регулировки рулевой колонки (вылет и угол наклона), Механическая система регулировки водительского кресла (высота), специальные крепления для установки детских кресел. Безопасность во время движения и при экстренных ситуациях обеспечивают передние и боковые "трехмерные" подушки безопасности, а также ремни с системой пиротехнических преднатяжителей.

Вообще следует подчеркнуть, что Ford Focus II, согласно показателям крэш-тестов ЕвроNCAP, лидирует по уровню безопасности в своем классе. А об устойчивости к угону позаботится новый иммобилайзер.
Салон Форд Фокус 2 ресталинг

Статью подготовила Юлия Кузнецова - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика