buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Хотите купить автомобиль?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

  Все огромное разнообразие покупателей автомобилей, можно разбить как бы на 2 категории: те которые хотят купить новый автомобиль, и те которые хотят купить с пробегом, не учитывая то, где они хотят купить: будь то рынок, автосалон, биржа.


Несомненно, если рассматривать новые и поддержанные авто, то и у тех и у других, можно найти и положительные стороны, и отрицательные. К большим плюсам нового авто относятся, однозначно, высокая надежность двигателя, наряду с поддержанным, а также гарантия, которую дает производитель. Однако у этих автомобилей есть один огромный минус – это его ценовая категория. Автомобиль с пробегом может обойтись покупателям в несколько раз дешевле, нежели новый. Вследствие этого можно сделать вывод, что если вам нужен автомобиль именно как средство передвижения и в скором времени менять вы его не будете, то стоит сделать выбор в пользу нового автомобиля, так как в противном случае вам придется купить за это время пару-тройку подержанных.


Даже если вы уже и приняли решение, какой автомобиль вы будете покупать: новый или с пробегом, то, несомненно, и в том и в другом случае необходимо четко знать, какой двигатель вам необходим. Однако стоит обратить внимание, что выбор тут не велик: либо бензиновый двигатель, либо дизельный, а также необходимо определиться с требуемой мощностью. Что касается мощности, то тут надо быть внимательнее, так как иногда не срабатывает принцип: «чем больше, тем лучше». Все зависит от того, каков объем двигателя. В основном, автомобиль с большим объемом двигателя стоит гораздо больше, чем абсолютно та же модель, но с более слабыми характеристиками. Среди множества критериев выбора, следует принимать во внимание то, что авто  с дизельным двигателем следует покупать, если за год пробег будет более 50 тыс. км. Но, несмотря на это, есть и другие важные критерии. Несомненно, автомобили с дизельным двигателем используют меньше топлива, а также считают, что они более долговечны и износостойки, по сравнению с бензиновыми. Однако, у них повышенная шумность, большая масса и маленькая литровая мощность. К плюсам бензиновых в данном случае можно отнести большую литровую мощность и меньшую вибрацию и шум.


На Западе, покупка автомобилей , как с пробегом, так и новых, очень давно и широко распространена, и является успешным видом торговли. Однако нельзя сказать, что в постсоветских странах торговля на бирже так же распространена, но, тем не менее, при большом желании у нас можно найти, где купить хороший автомобиль .


И маленькая просьба, пожалуйста, не забывайте о том, где бы вы ни выбирали машину: у нас или на Западе, в салоне или на бирже, не стоит слушать советов продавцов, так как их четкая задача – это продажа того автомобиля, который имеется у них в наличии. Но для них абсолютно не важно, будет ли он подходить именно вам. Из всего этого делаем вывод - выбирайте себе достойный для вас автомобиль сами!

Удачи на дорогах!!!


Новость подготовила Екатерина Кожевникова - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 3)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика