buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Hyundai >Hyundai Genesis
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Первое знакомство с Hyundai Genesis 2009 модельного ряда произошло на автосалоне в Нью-Йорке, где представительский седан выступил в виде концепта. В Детройт корейцы привезли уже предсерийную модель, лишенную радикализма концептуального Genesis. В окончательной версии корейцы избавились от хищного прищура фар и продольной выштамповки на капоте. Радиаторная решетка стала массивнее. Рисунок задних фонарей упростился. Линии кузова остались строгими, без какой-либо игривости, как и положено флагманскому седану.

В арсенале новинки - новая заднеприводная платформа, топовая 368-сильная 4,6-литровая "восьмерка" - собственная разработка корейского производителя, а также два двигателя V6 объемом 3,3 и 3,8 л. Моторы комплектуются 6-диапа-зонными "автоматами" ZF и Aisin.

Двигатель HundaiКорейский флагман впервые получил кнопку стартера, "умный" адаптивный круиз-контроль, способный поддерживать заданную дистанцию до впереди идущей машины, мультимедийный интерфейс наподобие системы iDrive у BMW, восемь подушек безопасности, сиденья с подогревом, адаптивные фары, навигационную систему и аудиосистему Logic 7 с 1 7 колонками.

 

Hundai GenesisГлавный козырь Hyundai - конкурентоспособная цена, зафиксированная в рекламном слогане пресс-релиза: "Hyundai Genesis - премиум-седан с начинкой на 60 тыс. долларов. Продается вдвое дешевле". Цена 30 тыс. долларов актуальна, разумеется, для американских дилеров, которые получат автомобиль к лету. На родине корейский флагман будет стоить почти на треть дороже. Возможно, поэтому на местном рынке новинка рекламируется довольно агрессивно. Ведущие телеканалы крутят рекламный ролик, в котором Hyundai Genesis сталкивается лоб в лоб с Audi A8 на скорости 100 км/ч. Видео лобовой атаки сопровождается пафосным комментарием: "Призван конкурировать с лучшими немецкими автомобилями". Как поясняется в пресс-релизе, конкуренты - это Mercedes-Benz E-Class и BMW 5-й серии.

 


Статью подготовила Екатерина Кожевникова - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 4)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика