buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Какими достоинствами обладает GSM-сигнализация
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Самым современным из всех существующих средств охранной сигнализации для автомобильного транспорта является gsm модуль для сигнализации. В основе ее использования лежит мобильная связь, благодаря которой владелец автомобиля может контролировать свою собственность, пользуясь телефоном – как стационарным, так и мобильным. Кроме того, в комплект оборудования входит пульт управления.

При попытке несанкционированного вторжения злоумышленника автовладелец тут же получает предупреждающий звонок или смс. Номера, на которые приходит вызов, определяет хозяин автомобиля, а срабатывание датчиков автоматически фиксируется системой управления.

Современные датчики реагируют не только на открывание двери, но и на незначительные толчки или вибрацию, так что угнать автомобиль незаметно не получится, даже если использовать для этого эвакуатор. В своем сообщении система передаст и координаты того места, где в данный момент находится транспортное средство. Даже в случае угона правоохранительные органы легко отыщут автомобиль и вернут хозяину. Правда, эта опция доступна только тогда, когда такую услугу поддерживает провайдер сети.

Самые широкие возможности предоставляют модели 800-й серии, которые оснащены опцией автозапуска. Включается и выключается система с помощью обычного автомобильного ключа.

GSM-сигнализации, разработанные компанией «TECElectronics», можно приобрести у его официального дилера - ООО «Медиа-Авто», известного на этом рынке более 5 лет. Компания занимается не только оптовыми и розничными продажами охранных систем, но также их проектированием, установкой и обслуживанием. При наличии системы активной охраны злоумышленникам не помогут даже «глушилки» GSM-сигнала. К тому же gsm модуль при всех своих достоинствах имеет доступную цену.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика