www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Какими достоинствами обладает GSM-сигнализация

Какими достоинствами обладает GSM-сигнализация


2 октября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Самым современным из всех существующих средств охранной сигнализации для автомобильного транспорта является gsm модуль для сигнализации. В основе ее использования лежит мобильная связь, благодаря которой владелец автомобиля может контролировать свою собственность, пользуясь телефоном – как стационарным, так и мобильным. Кроме того, в комплект оборудования входит пульт управления.

При попытке несанкционированного вторжения злоумышленника автовладелец тут же получает предупреждающий звонок или смс. Номера, на которые приходит вызов, определяет хозяин автомобиля, а срабатывание датчиков автоматически фиксируется системой управления.

Современные датчики реагируют не только на открывание двери, но и на незначительные толчки или вибрацию, так что угнать автомобиль незаметно не получится, даже если использовать для этого эвакуатор. В своем сообщении система передаст и координаты того места, где в данный момент находится транспортное средство. Даже в случае угона правоохранительные органы легко отыщут автомобиль и вернут хозяину. Правда, эта опция доступна только тогда, когда такую услугу поддерживает провайдер сети.

Самые широкие возможности предоставляют модели 800-й серии, которые оснащены опцией автозапуска. Включается и выключается система с помощью обычного автомобильного ключа.

GSM-сигнализации, разработанные компанией «TECElectronics», можно приобрести у его официального дилера - ООО «Медиа-Авто», известного на этом рынке более 5 лет. Компания занимается не только оптовыми и розничными продажами охранных систем, но также их проектированием, установкой и обслуживанием. При наличии системы активной охраны злоумышленникам не помогут даже «глушилки» GSM-сигнала. К тому же gsm модуль при всех своих достоинствах имеет доступную цену.