buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Служба эвакуации «Evakuator-msk»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня очень просто решить проблему с необходимостью эвакуировать автомобиль. Достаточно вызвать частный эвакуатор Evakuator-msk через специальную сервисную службу. Вот номер телефона эвакуатора. Приветливые операторы запросят фамилию, имя и отчество клиента, его контактный телефон. Далее необходимо отметить марку автомобиля, который необходимо эвакуировать, его регистрационный государственный знак. Оператору необходимо сообщить о неисправностях, которые имеются у автомобиля, чтобы верно оценить его возможности и подобрать подходящий эвакуатор. Для доставки эвакуатора необходимо дать точный адрес расположения транспортного средства и обозначить место выгрузки автомобиля.

«Evakuator-msk» может отказать в оказании услуг эвакуации, если клиент не может предоставить всех необходимых документов на транспортное средство. Также не эвакуируются автомобили без номеров государственной регистрации, если нет в наличии соответствующей справки из ГИБДД. При необходимости также следует предъявить справку о произошедшем дорожно-транспортном происшествии.

Специализированная служба эвакуации автомобилей «Evakuator-msk» оперативно и качественно оказывает услуги клиентам из любых районов Москвы. Обслуживание ведется согласно строгим стандартам качества, что может оценить каждый клиент компании. В своей работе специалисты «Evakuator-msk» используют только самые современные технологии и решения. Автопарк компании составляют только новые эвакуаторы, самая современная и функциональная спецтехника. Погрузка и транспортировка неисправных транспортных средств клиентов осуществляется предельно аккуратно и максимально оперативно. Все эвакуаторы от «Evakuator-msk» оснащены GPS-навигаторами. Управляется спецтехника настоящими профессионалами, опытными водителями, имеющими большой водительский стаж и богатый опыт работы на автоэвакуаторе. Каждый водитель проходит специальную подготовку по соответствующему профилю, что обеспечивает успешную работу, высококачественное выполнение услуг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика