www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Служба эвакуации «Evakuator-msk»

Служба эвакуации «Evakuator-msk»


15 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня очень просто решить проблему с необходимостью эвакуировать автомобиль. Достаточно вызвать частный эвакуатор Evakuator-msk через специальную сервисную службу. Вот номер телефона эвакуатора. Приветливые операторы запросят фамилию, имя и отчество клиента, его контактный телефон. Далее необходимо отметить марку автомобиля, который необходимо эвакуировать, его регистрационный государственный знак. Оператору необходимо сообщить о неисправностях, которые имеются у автомобиля, чтобы верно оценить его возможности и подобрать подходящий эвакуатор. Для доставки эвакуатора необходимо дать точный адрес расположения транспортного средства и обозначить место выгрузки автомобиля.

«Evakuator-msk» может отказать в оказании услуг эвакуации, если клиент не может предоставить всех необходимых документов на транспортное средство. Также не эвакуируются автомобили без номеров государственной регистрации, если нет в наличии соответствующей справки из ГИБДД. При необходимости также следует предъявить справку о произошедшем дорожно-транспортном происшествии.

Специализированная служба эвакуации автомобилей «Evakuator-msk» оперативно и качественно оказывает услуги клиентам из любых районов Москвы. Обслуживание ведется согласно строгим стандартам качества, что может оценить каждый клиент компании. В своей работе специалисты «Evakuator-msk» используют только самые современные технологии и решения. Автопарк компании составляют только новые эвакуаторы, самая современная и функциональная спецтехника. Погрузка и транспортировка неисправных транспортных средств клиентов осуществляется предельно аккуратно и максимально оперативно. Все эвакуаторы от «Evakuator-msk» оснащены GPS-навигаторами. Управляется спецтехника настоящими профессионалами, опытными водителями, имеющими большой водительский стаж и богатый опыт работы на автоэвакуаторе. Каждый водитель проходит специальную подготовку по соответствующему профилю, что обеспечивает успешную работу, высококачественное выполнение услуг.