buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Мотосервис Зорге – лучшее место для ремонта и обслуживания «Дроздов»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мотосервис Зорге появился в 2006 году и вопрос "где купить запчасти на мотоцикл" сразу получил ответ. Главным направлением деятельности компании является обслуживание и ремонт мотоциклов «Дрозд», а точнее, CBR1100XX "SuperBlackBird". Данная мототехника для специалистов Зорге является настоящим произведением искусства, прикосновение к которому раз за разом вызывает неописуемый трепет, волнение и чувство ответственности. Это уникальный мотоцикл, который может похвастаться идеальными формами, мощью и стилем. Легендарный «Дрозд» лучше всего обслужат и отремонтируют только в мотосервисе Зорге. Специалисты здесь знают все про CBR1100XX "SuperBlackBird". Не нужно искать необходимые запчасти, детали и расходные материалы. В Зорге есть все необходимое в любое время, чтобы качественно провести ремонт и обслуживание любимых коней клиентов.

Мотосервис Зорге имеет свои собственные склады, где всегда можно найти крышки, моторезину, комплекты ксенонового света, сигнализации, ручки с подогревом и массу других полезных и приятных мелочей для «Дрозда».

Что касается проведения ремонтных работ, то мотосервис Зорге не ставит никаких рамок и препятствий. Возможности специалистов безграничны. Они с радостью берутся за работу любой сложности, начиная от покраски и заканчивая капитальным ремонтом двигателя. Здесь имеется все необходимое для качественного и оперативного проведения работ. Мотосервис Зорге может похвастаться наличием самого современного диагностического оборудования и специальных инструментов, с помощью которых можно быстро и эффективно провести обслуживание и ремонт техники. Не ограничены и возможности склада. Здесь всегда имеется все необходимое. Полный набор запчастей, узлов и агрегатов для мотоцикла CBR1100XX "SuperBlackBird", необходимых для ремонта сцепления и редукторов. Имеются в продаже также разнообразные аксессуары, пластик, кронштейны, фары, тюнинг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика